Anime Reality [NC-17]

Объявление

Добро пожаловать

Сюжет

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Реклама:

ник – Реклама

пароль - 5555

Погода: небольшой мороз, метель

Время: вечер (18:00-21:00)

Дата: 23 декабря

Администраторы:
Sunako

Kasuga

Модераторы и другие, не менее полезные личности :

Самелита Арнгрейт - модератор

Ban - раздаватель пинков

Ведётся набор...

Новости:

Форум только создан :)

Гости, регистрируемся, зовём друзей!...

Мы всем рады!

Игра начинается. Зимние каникулы: Ученики собираются в общежитии в комнате отдыха, далее занимают комнаты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Принятые анкеты » Анкета Кейто


Анкета Кейто

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя Фамилия
Кейто Лис (Keito Lis)
2. Название аниме
Неканон.
3. Пол
М
4. Возраст
16
5. Характер

Харизматичный, немного легкомысленный парень. Легко знакомится с людьми, которых считает интересными. Достаточно умён, но учёбой не интересуется и поэтому отстаёт по многим предметам. Оценивает людей по 10-бальной шкале, никогда ни о чём не забывает, но умело строит из себя дурачка перед взрослыми. Ребёнок в душе, способный на какое угодно сумасбродство, любит поспорить, но только если уверен, что прав. Терпеть не может тех, кто слишком "выпендривается", хотя сам достаточно вульгарен. Такого человека можно назвать душой компании, но серьёзно об этом могут говорить только те, кто достаточно хорошо с ним знаком (а таких немного, он общается со всеми - но поверхностно). Никогда первым не лезет в драку, не любит конфликтов с рукоприкладством, но поболтать с соперником и потягаться в красноречии никогда не прочь. Любит посмеяться. Наивен, способен довериться слишком многим людям, мечтатель. Часто сам себе противоречит. Так и не определился со своим будущим.
6. Внешность
Растрёпанные светлые волосы, практически белые, не слишком длинные. Любит экспериментировать с причёсками. Глаза светло-голубые, даже блёклые, большие, "девчачьи". Кожа светлая. Высокий, но худой, выглядит хрупким. Любимые цвета в одежде: Чёрный, синий, белый. Школьную форму носит прилежно, одет практически всегда аккуратно, со вкусом, но, бывает, слегка вызывающе. Втайне любит огромные безразмерные футболки ярких цветов, но редко кому-то показывается в таком виде. Любит также чёрные лакированные туфли, смокинги, классические костюмы, но сам не носит такие, считая, что они ему не идут. Терпеть не может спортивные костюмы. (Просто уже не знаю, что тут писать хD)
7. Хобби, неприязнь, страхи
Ничем не занимается подолгу, ему быстро всё надоедает. Обожает ночами сидеть на широком подоконнике, обдумывать прошедший день. Редко, но ведёт дневник с 10 лет, записывая туда самые важные события и даты. Любит Германию и немецкий язык, глубоко его изучает (единственное серьёзное увлечение). Имеет некоторые весьма странные и через чур  жестокие увлечения, которые таятся пока в глубинах его существа, не выходя наружу. Имеет привычку ничего не есть по утрам дома, хотя встаёт рано или вообще не спит.
8. Ориентация
Не определился.
9. Откуда вы узнали о ролевой?
Вконтакте. ру , от администрации.
10. Пробный пост
Молодой человек весьма недурной наружности проходит с подносом в руках мимо столиков.
Здесь так шумно, в этой столовой. Адское место, ага. Но, чёрт возьми, здесь мне как дом родной! Хотя, мне везде хорошо, да. Надо исправляться, следить как-то за своими вкусами, хахаха. А вот и девчонки!
Всем салют, дамы! - подсаживается, смотрит хищным взглядом на "дам", освещённых блеском присутствия столь важного человека, как Он. Девушки кокетливо смеются или опускают глаза. И это - школьная элита, пф-ф...
Великолепно! Неужели я сегодня позавтракаю нормально, а? Без этих всех, как их... Уродов моральных.
"Нет, уважаемый," - такую фразу сказал бы Бог в голове парнишки, если бы он в него верил.
Девочки, приветик всем! - пробурчал противно-слащавым грудным голосом амбал, подошедший к столику и упёршийся локтями в столешницу, нагнувшись низко-низко над сидящими. А за ним ещё такая среднестатистическая кампания отморозков, как водится.
За что?..
А это что за красотка? Детка, оттянемся? - подмигивает парню, подняв его за подбородок, дико ржёт, чуть ли не плюясь, чудовище.
Нет, спасибо, сладкий мой! - томно шепчет "красотка", как бы издеваясь.
Ты педик что ли?! Ну, не при девчонках... - останавливая кулак на полпути, - Но тебе сегодня капец, знай это!
Трудный день начался.
11. Код
(Код принят)  Sunako

Отредактировано Mr A. (2010-01-03 18:20:44)

+1

2

5. про родителей лучше предложение убрать. тем более ученики будут жить в общежитии.
10. тему дала
11. иди читать правила)

0

3

Ну вот)

0

4

Теперь зайди сюда, перечитай пункт номер 1 и чуть исправь пробный пост.
от меня принят.

0

5

О других персонажах или о чём?
О них самых, кстати. Имеются ввиду персонажи ролевой или вообще состав школы? Просто это было бы жуть как неудобно.
Мне кажется, слишком сложно сразу всем этим правилам следовать одновременно... ф-фуф..

0

6


всё, что говорят другие люди - подчёркивай... надо, чтобы их речь была не выделена жирным, как речь твоего персонажа, а подчёркнута.

а правил не так уж и много, и почти все стандартны для ролевых.

0

7

А, точно, спасибо)))

Хах, ну я буду привыкать..

0

8

ох.. сколько раз читаю, ошибка есть.
Почему анкета была скопирована не с кода? исправь пожалуйста.

0

9

что-что? оО"
Дорогие мои администраторы, простите, конечно, но я полный ламмер и не особо понимаю, о чём вы. Не стоило мне регистрироваться, всё это для меня слишком сложно. Пожалуй, проще будет удалиться.. Очень извиняюсь т_т...

0

10

Mr A.
ничего ничего) новичкам всегда сложно вначале) я тогда сама подкорректирую ^-^

От меня: принят)

0

11

а вот за это - спасибо! *О*

0


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Принятые анкеты » Анкета Кейто