Anime Reality [NC-17]

Объявление

Добро пожаловать

Сюжет

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Реклама:

ник – Реклама

пароль - 5555

Погода: небольшой мороз, метель

Время: вечер (18:00-21:00)

Дата: 23 декабря

Администраторы:
Sunako

Kasuga

Модераторы и другие, не менее полезные личности :

Самелита Арнгрейт - модератор

Ban - раздаватель пинков

Ведётся набор...

Новости:

Форум только создан :)

Гости, регистрируемся, зовём друзей!...

Мы всем рады!

Игра начинается. Зимние каникулы: Ученики собираются в общежитии в комнате отдыха, далее занимают комнаты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Общежитие » Общая комната отдыха


Общая комната отдыха

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

буржуи
http://www.opfr34.ru/dp/recreation_room/recreation_room-22.jpg

0

2

--> Начало <--

Рождество. Что может быть прекраснее? Для Сэм, пожалуй, ничего. Рождественская суета, покупка подарков, наряжение елки, приготовление праздничного ужина. Все это для девушки было таким дорогим.. Она бы за все сокровища мира не променяла бы этот праздник на что-то другое.
Так получилось, что это Рождество ей предстояло справлять в Японии, достаточно далеко от дождливого и серого Туманного Альбиона. Сердце сдавливала легкая грусть от того, что в самый волшебный праздник года, когда сбываются все мечты, родителей и младшего братишки не будет рядом. Жаль, конечно, но желание перемены места жительства и удачно подвернувшаяся школа в Японии сделали свое дело. Теперь Лита тут и домой, как она надеялась, до следующих каникул не вернется.
Зайдя в просторную комнату отдыха, девушка с ногами залезла на диван и облакатилась на подушку. Тихо. Народу, кроме нее, нет. Хорошо это или плохо? С одной стороны, хорошо. Тихо, никто не лезет и не достает, можно спокойно посидеть и подумать о чем-нибудь или же помечтать. С другой стороны, скучно. И от этой скуки начинало клонить в сон. Еще пара мгновений и Сэм уснет в обнимку с подушкой.

0

3

-Начало игры-

Девушка, с головой укутанная в плед, осторожно приоткрыла дверь комнаты отдыха и довольно вздохнув, вошла, закрыв за собой дверь. - Тихо...Вроде никого... - в этом помещении ей больше всего полюбился огромный телевизор и приятный полумрак. Она опустилась на четвереньки, и взяв в зубы коробочку с новым фильмом, поползла к телевизору. Со стороны она могла показаться большой спешно передвигающейся кучей тряпок. Когда дело доходило до новых ужастиков, Сунако теряла голову. Этот фильм она заказала неделю назад в интернете, и вот наконец он пришёл по почте. Девушка вставила диск в дивиди плеер, достала из своего тайника в шкафчике, заранее приготовленную заначку: бутылку колы и несколько пачек чипсов; и нажала Play. Что может быть приятнее, чем просмотр ужасов, хрумкая картошкой и запивая их газировкой? Для Накахары, наверное, ничего. Она жадно прилипла к экрану, устроившись на полу, завернутая в плед.

+1

4

Мисс Арнгрейт уже было провалилась в сон, как ее из него нагло выдярнули посторонние звуки. Девушка открыла глаза и осмотрела помещение. Комната все та же, полумрак..только вот тишины уже не было. Послышался звук, который бывает тогда, когда дисковод выезжает из системного блока или же DVD-плеера. Далее что-то зашуршало и заплескалось. Предположительно, вода в бутылке. и все это исходило от очень странного существа перед телевизором..Не сказать, что это был человек..Скорее, обезумевший плед, соскачивший с кровати, как одеяло из сказки Чуковского. Но ведь такого не бывает, так? Даже если через пару дней праздник, на котором, порой, случаются самые невероятные вещи. Тем более, с каких это пор у нас пледы стали любить ужастики, колу и чипсы? А то, что это чудо смотрело ужастики и ело вредную пищу, было очевидно: свет, исходящий от экрана телевизора, осветил бутылку колы, пачку с жареной картошкой и коробку от "Кровавого озера".
В подсознание своими длинными, костлявыми пальцами пробралась одна интересная идея: напугать это нечто и-таки посмотреть, кто или что это. Сэм положила подушку на место, тихо слезла с кровати, почти бесшумно (по дороге девушке пришлось немного пододвинуть кресло) подползла сзади к пледу и, спокойно положив ладони на что-то твердое, чем обладал плед (ака спина), прошептала на ухо:
-Бу
Сама лита ужастиков не любила. Больше комедии. Ведь смех продливает жизнь. А острых ощущений и без голливудских ужастиков хватает. Ведь там, если снимается дубль, опасный для жизни актера, его выполняют каскадеры. Или же, в тех же триллерах или ужасах, убийства или отрезание каких-то частей тела выполняется с помощью компьютерной графики. Другое дело, реальный экстрим. Скалолазанье, дайвинг, танцы с огнем. Занималась, увы, она только последним. Это и красиво, и опасно одновременно. Ловить восхищенные взгляды публики, слышать авации и одновременно следить за горящими шариками на цепочках - очень сложно. В любой момент пальцы могут не удержать горящий реквизит, в любой момент горящие пои могут полететь в публику, в любой момент может случиться несчастный случай. И если фильмы можно пересматривать тысячи раз, каждый раз зная, что будет дальше, то делая одни и те же привычные движения в танце с огнем просто невозможно предугадать, что будет дальше.

0

5

- Тесак... Вот это я понимаю крооооовь! - ёрзала Сунако на ковре. На экране огромного телевизора вспыхивали душетрепещущие сцены убийств с брызгами хлещущей крови, девушка уже знала, что будет просматривать этот фильм раз за разом. Из транса её вывело чьё-то прикосновение в области лопаток и девичий голосок.
-Бу
Накахара медленно повернула голову, чтобы узнать, кто нарушил её покой, плед спал с головы, дав лицезреть сначала чёрные, как смоль пряди волос, а потом, и сильно контрастирующее с ними белое лицо. Она угрюмо взглянула на милое личико перед собой, всем своим видом зловещим показывая, что её очень сильно побеспокоили и что она не желает общаться.
- Что-то нужно от меня? - прошелестела она.
- Может чипсов хочешь? - отчаянно предположила Сунако, протянув упаковку незнакомой девушке. - От неё вкусно пахнет....

0

6

Сэм очень надеялась на то, что этот самый плед подпрыгнет, начнет верещать и ругаться нецензурными словами. Ага, счаз. Десять раз и еще три в придачу. Вместо этого плед.. вы не поверите!.. повернулся к ней. Она ожидала там увидеть страшную морду с горящими глазами и огромными острыми зубами. Далее, плед должен был к ней полностью развернуться, протягивая свои костлявые пальцы с длинющими черными ногтями к горлышку девушки. Ага. Еще десять раз. Вместо этого Лита увидела вполне симпатичное девчачье личико. Только вот Волосы цвета воронового крыла и белоснежная кожа смотрелись, мягко сказать, странно.. Сначала Самелита чуть не отскочила к стенке с дикими воплями: "Король Артур, на нас напаааааааали прииииизраки!". Но когда незнакомое Сэм существо предложило ей чипсы...В общем, мисс Арнгрейт перестала обращать внимание на выражение лица незнакомки, которое явно не предвещало ничего хорошего.
-Нет, спасибо, я их не ем, - с милой улыбкой проговорила Лита, усаживаясь рядом с новой знакомой.
Что делать дальше - девушка не знала. С одной стороны, не хорошо было прерывать просмотр сцен, полных крови и насилия. С другой, было бы несколько глупо ничего не сказать. В памяти всплыл вопрос этой девушки, который она задала перед тем, как предложить чипсы:
- Что-то нужно от меня?
Хороший вопрос. Самелита задумалась, приложив указательный палец к губам, и забегала глазами по комнате. Собственно, Сэм прервала незнакомку от просмотра фильма просто так. Можно сказать потому, что ей стало просто скучно. Но так говорить было бы некорректно. Незнакомка могла ответить что-то вроде: "Мне какое до этого дело? Скучно - пятую точку в руки и вперед отсюда куда-нибудь в другое место". Тут взгляд девушки упал на цветок в углу..
-Да-да! Я вот хочу поинтересоваться, что это за цветок, - Самелита пальцем указала на представителя флоры. - Фикус или папоротник, а? А то я в них ой как плохо разбираюсь...
Снова милая улыбка. На лбу чуть ли не помадой было написано: "Прости, ничего оригинальнее придумать не могла".

0

7

- Ух ты, радость-то какая! Я таки нашёл живых существ, прич... Ааааа! Бог ты мой!
Услышав далеко не воодушевляющие звуки и увидев на экране сцены кровавой резни, Кейто с ужасом отскочил назад.
- Я таки не один тут по ночам не сплю. Вот людям делать нечего, в такое время суток - и это... Ужасы.
Не думал, что среди девушек столько любителей подобного, да.
- М-мм, - Заинтересовавшись и подойдя поближе к дивану спросил молодой человек, - а о чём хоть фильм?

0

8

-Нет, спасибо, я их не ем
- Как хочешь... - тихо пробурчала Сунако, достав из  пачки горстку чипсов и закинув её в рот.
-Да-да! Я вот хочу поинтересоваться, что это за цветок. Фикус или папоротник, а? А то я в них ой как плохо разбираюсь...
Она равнодушно покосилась на горшок с растением, на который указала нарушительница её спокойствия, затем перевела взгляд обратно на телевизор. - Скорее какой-нибудь фикус, хотя мне всё равно...
Ну вот.. ещё один... Не удастся мне сегодня нормально посмотреть фильм... - подумала Накахара, услышав как открывается дверь, и скинув плед из-за жары, сделала звук погромче, и стала пытаться игнорировать всё что происходит в комнате. - Пока мне сильно не мешают, буду смотреть....
а о чём хоть фильм? - на этот вопрос оно лишь молча протянула пустую коробку от диска, не отрываясь от монитора, и не утруждая себя даже взглянуть на юношу.

+1

9

Скорее какой-нибудь фикус, хотя мне всё равно...
Незнокомка явно была не в духе. Ну конечно, ее оторвали от просмотра ужасов! При чем из-за чего? Из-за какого-то цветка! Если бы на ее месте была Сэм, она бы мило улыбнулась и, взяв "нарушительницу спокойствия" под белы рученьки, вывела бы ее на улицу. Или отвела бы в комнату. Или еще куда-нибудь, но клавное подальше от сюда. Хотя, возможно, ее воспитание не позволило бы такого. Совесть бы потом съела без гарнира, кетчупа и перца.
Тут в комнату отдыха зашел парень.
-Господи, как это мило. Сегодня явно всем не спится - усмехнувшись собственным мыслям, Самелита осмотрела очередного нарушителя спокойствия этой незнакомки.
Высокий худой голубоглазый блондин. Больше Сэм о нем ничего сказать не могла. По крайней мере пока.
- Я таки не один тут по ночам не сплю. Вот людям делать нечего, в такое время суток - и это... Ужасы.
Сэм снова очаровательно улыбнулась. Это давно вошло у нее в привычку - всем мило улыбаться, чтобы окружающие думали, что она булая и пушистая.
-Ничего удивительного. Возраст-таки. Да и родителей нет. Так почему бы не воспользоваться таким шикарным шансом отсутствия взрослых и не посмотреть что-нибудь страаааашно интересное, нэ?
Девушка наклонила голову немного на бок и посмотрела на новоприбывшего в эту комнату незнакомца. Челка снова упала на глаза. Сэм тряхонула головой, убирая "занавески".
В это время парень подошел к дивану и спросил:
а о чём хоть фильм?
Незнакомка была мила и любезна - она с кислой миной просто протянула коробку от фильма.
-Матерь божья, я сейчас расплачусь от умиления..Если так и дальше пойдет, это милое существо, некогда скрывавшееся под пледом, руспугает всех учеников.
-Эм.. - Самелита решила взять дело в свои руки. - Я не спец в таких фильмах, но, следуя святой женской логике, осмелюсь предположить, что сюжет фильма как-то связан с кровавым озером - снова мило улыбнуться.

0

10

Начало игры

Учить, учиться и еще раз учиться - говорил какой-то там человек и далекого государства. Так и делала Касуга, сидела читала нудные учебники и ее жизнь мирно протекала по мимо нее.
Зайдя в светлую комнату, блондинка села за самый дальний угол и стала читать любимые книги. Скучно, как и всегда в принципе. Все эти книги по истории, где есть частица романтических историй - это просто сказка! Да, сказка. В жизни, тебя не придет и не спасет прекрасный принц на черной феррари, не поцелует и не скажет что ты самая красивая и не подарит далекие провинции. Но сейчас это в прошлом, этого нет и быть не может. Тебя либо жестко тр*хнут либо вообще убьют.
Да, иногда можно задумать над таким глупостями.
Симура тяжело вздохнув перелистнула страницу книги по истории и стала вновь изучать тексты.
Глупость какая-то - думала про себя блондинка - почему он поступил так? Поставил войско так, чтобы его разбили. Он ведь понимал что это еще больше усугубит ситуацию.. Глупый...
Где-то рядом сидели две девушки и разговаривали о своем, но Симура это даже не заметила.

0

11

Начало игры

Хайне вошел.
Хайне вошел и вволок за собой Хаято с ящиком пива. Он считал, что Рождество - это время небольшого нарушения правил. Правда, насколько небольшого, сам не знал наверняка.
В сохранявшемся полумраке он закрывал выход, через который они вошли, полз по-пластунски до следующих, закрывал и их - никто не выйдет из комнаты! Трезвым.
Хайне посмотрел на комнату, выдал весомое "Гы", да и плюхнулся в ближайшее кресло. Ближайшее кресло оказалось стратегически неудобным, и Хайне передислоцировался в область пива и Хаято. Ая-чан был личностью важной, быстро пьянеющей и невероятно ветренной и в трезвенности. Хайне твердо решил сегодня улыбнуться ему. Один раз, пусть не расслабляется мужик.
-Пиво, - он ногой подвинул ящик на десяток сантиметров ближе к центру комнаты. Потом ящик застрял в ковре, и Хайне решил не спорить с упорным предметом.
-Хайне, - сказал он, открывая бутылку и протягивая ее Хаято.

0

12

- Как-то нас тут много набивается. Хаха, а ужасы - это не моё. Я всегда считал, что милые и порядочные девушки должны по ночам если не спать, то читать книги, - он наклонился к более приветливой представительнице женского пола, ответив ей не менее ослепительно улыбкой и прошептав: - а то мало ли что... Женщины-маньяки встречаются редко, слава волхвам. - он недовольно посмотрел на брюнетку, замечательнейшим образом его игнорирующую.
Странная какая. Но зато красивая. Надо будет узнать о ней побольше, да. А пока - 6 из 10.
Выпрямившись, Кейто спросил у той, что первая с ним заговорила, - Можно мне присесть и поинтересоваться насчёт Вашего имени, миледи?

0

13

На сколько бы фильм не был интересным,  Сунако не переставала  прислушиваться к происходящему в комнате, в то время как народ всё прибывал. Эти непонятные голоса за спиной угнетали её так, как должен был бы действовать фильм.  Она закусила губу и стала нервно натягивать свою огромную футболку на колени, растягивая её этим до ещё более немыслимых размеров. А ведь совсем недавно тут не было вообще никого. Она положила подбородок на колени, и сделав звук ещё громче, старалась не отлипать от экрана. 
а то мало ли что... Женщины-маньяки встречаются редко, слава волхвам. - Услышав  эти слова, она чуть повернула голову и улыбнулась самой милой из своих мрачных улыбок. - Эх... Я всё-таки рядом сижу...

0

14

Как-то нас тут много набивается.
Сэм кивнула. Народу действительно много. В дальнем углу тихо сидела светловолосая девушка и читала книгу, в комнату ввалились два парня, один из них был с ящиком пива. Если память не изменяла своей хозяйке, то в школьных правилах был ясно прописан пункт о том, что хранение алкоголя на территории школы строго запрещено. Как эти двое протащили сюда целый ящик - не известно. Но, собственно, Лите это было не слишком интересно. Главное, чтоб их с этим всем не застукали. А то, как казалось девушке, спрашивать, кто прав, а кто виноват, не будут. Накажут всех.
Хайне
Вопрос на засыпку - кто? Он сам или же он позвал своего друга? Раз на этот вопрос нет ответа, то логичнее всего было бы промолчать.
Хаха, а ужасы - это не моё. Я всегда считал, что милые и порядочные девушки должны по ночам если не спать, то читать книги
Самелита снова мило улыбнулась и повернула лицо к парню, смотря прямо ему в глаза.
-Как по мне, так ложиться спать в шесть вечера - глупо. Тем более, ночь начинается с 24:00.
Ложиться спать в шесть вечера в 15-19 лет..Где это виданно вообще?!
-Видимо, этот мальчик рос в оооооочень порядочной семье.
Вполне логичный для блондинки вывод. Шесть вечера, а он ее уже ночью называет..Даже в порядочных семьях отбой в 21:00. Но чтобы в шесть..Нет, за свои 16 Сэм такого явно не видела и не слышала.
Далее, голубоглазый блондин наклонился и прошептал ей на ухо:
а то мало ли что... Женщины-маньяки встречаются редко, слава волхвам.
Улыбка не сползала с уст мисс Арнгрейт.
-А может, женщины-маньяки появляются потому, что их друзья им не дают посмотреть фильмы ужасов? Вот они и убивают других.. - последовав примеру молодого человека, Лита тоже прошептала ему на ухо зловещим шепотом - ..чтобы превратить чью-то жизнь в непосмотренный фильм ужасов.
Когда Самелита отодвинулась, на лице уже играла немного лукавая улыбка, а глаза были сужены, точно у кошки. и получалась такая хитренькая, немного злобненькая мордашка.
Можно мне присесть и поинтересоваться насчёт Вашего имени, миледи?
Сэм жестом указала на место рядом с собой.
Конечно, присаживайтесь. Меня зовут Самелита. А вас? - немного наклонить голову на бок и с интересом наблюдать за действиями молодого человека.

0

15

/Начало игры/

Откуда ящик с пивом Хаято знал, и знал, что будет нем как рыба. Хрен кому расскажет если что.
Медленно войдя в комнату следом за Хайне, парень оглядел всех присутствующих и уже сделал свой маленький, скромный вывод. Сидеть он будет в том дальнем углу дивана, где не виден экран телевизора. Чего еще боялся Ая кроме темноты, так это ужастиков. После любой просмотренной картины, парня еще недели три мучили кошмары, днем в пустых кабинетах\коридорах\комнатах ему слышались шорохи, звуки, чей-то смех, еще ему начиналось казаться, что за ним следят какие-то монстры.
Поэтому Гокудера по большой части смотрел комедии и  аниме (отаку, бл*).
Взяв у Хайне из руки бутылку пива, сделал небольшой глоток. Вообще, пиво он не любил, но также он не любил саке, вино, коньяк и весь остальной алкоголь, поэтому выбора у него не было.
- Женщины-маньяки встречаются редко, слава волхвам, - произнес светловолосый паренек.
“Ага, а если кто-то и находит, то земля ему пухом становится…”
- А может, женщины-маньяки появляются потому, что их друзья им не дают посмотреть фильмы ужасов? Вот они и убивают других.. – тут же ответила пареньку девушка. И кстати, он знал, как ее зовут – Самелита. Сколько же усилий им с Хайне потребовалось, чтобы достать информацию о новых учениках.
- А может они появляются от недо*ба? – подал голос Хаято, ухмыльнулся и положил руку на плечо своего «личного манекена XD». В маньяков он не верил, как и во все другие субкультуры и увлечения человечества.

Отредактировано Хаято (2010-01-09 00:33:42)

0

16

Звук закрытой книги, как всегда хэппи энд, будь он проклят.
Скучно, ужасные стратегические мысли были у наших полководцев были, добавили бы сюда авантюры и экшена в конце. Господи! О чем я думаю, это же 15-16-ые века.
Блондинка вздохнула и поставила книгу на стол, тот аж немного вздрогнул. Книга была тяжелым томиком как ни как.
Оглядевшись по сторонам, Касуга вздохнула, как всегда "порядок": две девушки смотрят ужастик, какой то парень "клеился" к одной из девушек, и два парня с пивом! Это не простительно, нарушения правил!
Так как я одна из семпаев, которые следят за порядком, я должна это прекратить это безобразие.
-Молодые люди! - Симура встала из кресла и пошла к тем парням - Я конечно понимаю что школьные правила существуют чтобы их нарушь, но чтобы приносить спиртное это уже уму не постижимо! Я не скажи директор об этом, но вы немедленно унесете алкоголь из этой комнаты, тут вам не бар а учебное заведение!
Девушка злилась, злилась за нарушенное правило. И ее пунктиком было всегда то, что она краснела когда кричала на кого-то.
Поправив темные очки, блондинка стала смотреть на этих нарушителей, она ждала ответа.

0

17

начало игры
Бан зашёл в общежитие и осмотрелся. В губах по привычке находилась сигарета. В руках лежал буклет, где были написаны школьные правила, а на плече висел футляр, где спокойно лежала скрипка. Бан находится в глубочайшей депрессии и был немного зол, из-за того, что ему придётся отказаться от курения, поэтому он уже подумывал как бы договориться с директором, чтобы это правило ему обойти, а если не получится договориться, то где ему прятаться, чтобы совершить сей ритуал. Уходить из школы не хотелось.
-Молодые люди! Я конечно понимаю что школьные правила существуют чтобы их нарушь, но чтобы приносить спиртное это уже уму не постижимо! Я не скажи директор об этом, но вы немедленно унесете алкоголь из этой комнаты, тут вам не бар а учебное заведение!
"Познакомьте-ка меня с этим вашим директором". Бан хмыкнул и прошёл к дивану. Сел. положил футляр на колени, продолжил думать.

0

18

Хайне тоже смотрел на Касугу. Он смотрел на нее, смотрел... и думал, думал... он не совсем понимал, осуждает ли он, все равно ли ему, одобряет ли он. То, что заботило молодого человека, - это путаница в голове. Почему он подумал, что сегодня Рождество? Не в Рождество алкоголь - это действительно нарушение правил. С другой стороны, у них с Хаято Рождество бывает каждый день по всем статьям буклета.
"Рождество... Рождество..." - Мелькало в мыслях.
Хайне еще раз пересчитал всех мужиков в комнате, вынул соответствующее количество бутылок, переставил их на пол, да и унес ящик в ближайший шкаф. Шкаф оказался полон шмотья, но у Хайне же айкью! Он ногой запихнул ящик в шкаф, со стуком закрыл дверцу, сгреб из миски на шкафу конфеты...
-Конфеты, - возвестил он, раскрывая ладонь перед Касугой. Одну, правда, сунул Ая-чан. Злой Ая-чан хуже злой старосты. С другой стороны, Хайне предпочитал держать злую старосту на расстоянии вытянутой руки. И вот не то, чтобы он ее боялся... скорее, всех женщин. Как таковых.
Пока Хайне ожидал ответа женщины, а такие минуты ожидания казались ему вечностью, он кивнул головой на окно и, переведя взгляд на новичка, выдал своё коронное "Там!", явно намекая на сигарету Бана.

+2

19

- Как по мне, так ложиться спать в шесть вечера - глупо. Тем более, ночь начинается с 24:00.
- На счёт ночи - это что-то я действительно... Просто я совсем недавно проснулся, простите за подробности, - короткий смешок, - и мне казалось, что прошло больше времени, - смущённо прикрыл лицо рукой.
Идиот. Запомни же наконец: смотри на часы, прежде чем выходить из комнаты!.. А Самелита, кстати, тоже ничего: на 6 из 10, тоже.
Юноша повнимательнее присмотрелся к собеседнице как только убрал ладонь с лица.
Нет, даже 7 из 10.
- А может, женщины-маньяки появляются потому, что их друзья им не дают посмотреть фильмы ужасов? Вот они и убивают других.. ..чтобы превратить чью-то жизнь в непосмотренный фильм ужасов.
- Хех, Вы полагаете, что меня должна постигнуть участь человека, застигнутого врасплох неуравновешенной женщиной или девушкой?
Кейто по природе своей любил улыбаться людям, которые ему нравятся, вот и сейчас, приняв более вольное положение, он расплывался в лукавой кошачьей улыбке, слегка прикрывая глаза.
- А может они появляются от недо*ба?
На это заявление юноша решил корректно промолчать. Он, конечно, понимал необходимость у некоторых употреблять в речи матерную брань, считав это недостаточно хорошим воспитанием. Он и сам иногда был не прочь поговорить таким тоном, но не при девушках же!
Да уж, и такие есть.
На вопрос об имени собеседницы она ответила:
- Конечно, присаживайтесь. Меня зовут Самелита. А вас?
- Кейто Лис, очень и очень приятно, - присев, тихо говорил парень, дабы не отвлекать зловещую даму перед экраном телевизора, упивающуюся сюжетом.
Вдруг неожиданно вскочила блондиночка, что-то проговорила, кого-то поругала; такие кандидатуры парня не интересовали, поэтому он даже не счёл нужным её слушать.
После - какая-то возня с какими-то ящиками, бутылки пива...
Неужели людям настолько нечего делать, чтобы таскать в школу столько алкоголя? Нет, ну я понимаю - пара бутылок, но ящик...
И тут появился кто-то ещё.
Похоже, пора корректно ретироваться, а то тут дышать будет нечем...

+1

20

Фильм кончился слишком быстро. Концовка, где остался жив только маньяк, очень тронул Сунако. - Давно я не смотрела таких грустных фильмов... Он же теперь останется там совсем один в лесу...  Жалко, что фильм такой короткий. - она сладко потянулась и зевнула, косточки захрустели. Найдя в комнате глазами коробку от дивиди, Накахара осторожно, на четвереньках, стала ползти к дивану,  у подножья которого находился заветный предмет, делала она это максимально аккуратно, чтобы по дороге никакого не задеть и остаться незамеченной, что практически невозможно, при этом ей пришлось сделать крюк, оползая кресла, наконец, она взяла коробку и вернулась на своё исходное местоположение. Убрав мешающие пряди волос с лица, она положила диск в коробку, и взяв в руки пульт от телевизора, включила новости, и вновь потянулась к пакету с чипсами, обратив внимание, что ещё несколько пачек остались не открытыми, но предлагать их больше никому не стала, рассудив, что - Раз та девчёнка не стала, другие тоже такое не едят.

0

21

Народу становилось больше. К их разношерстной компании присоединился еще один парень с сигаретой в зубах и футляром, видимо, от скрипки за спиной. Сэм поморщилась. Сигареты..Зачем портить свое здоровье? Хотя, у курильщиков легкие чище, чем у тех, кто дышит сигаретным дымом. Ну не понимала девушка, в чем кайф курения.
- На счёт ночи - это что-то я действительно... Просто я совсем недавно проснулся, простите за подробности, и мне казалось, что прошло больше времени
Сэм понимающе кивнула. У самой частенько случалась путаница со временем. Вот смотришь на часы - вроде три дня. А через, казалось бы, пять минут за окном темнеет. Смотришь на часы - а уже шесть. Все же интересная штука - это время.
- Хех, Вы полагаете, что меня должна постигнуть участь человека, застигнутого врасплох неуравновешенной женщиной или девушкой?
-Почему же должна? - удивленно вскинуть бровку, смотря на парня. - Но исключать такого варианта нельзя, нет. Ведь в мире все возможно, не так ли?
Самелита усмехнулась и снова лукаво улыбнулась. Действительно, сейчас в мире возможно то, что в том же 7 веке считали просто мечтами. Ну а к 23 веку наверняка будет что-то такое, что сейчас считают сказками. А из этого следует, что в мире возможно абсолютно все. Просто этого "всего" нужно дождаться.
- А может они появляются от недо*ба?
Вскинуть бровь и посмотреть на хозяина этого вяка. Им оказался дружок того, кто принес ящик пива. На эту фразу Сэм решила промолчать, ибо она иногда была скромна, как девица на выданьи. Плохое воспитание? Скорее, плохая компания послужила толчком к началу употребления нецензурных выражений в повседневном общении. Ведь порой воспитание бывает замечательным. Родители, как всегда, думают, что их ребенок самый лучший, что он просто ангел. А в это время этот самый "ангел" кромет матом всех, кто попадется ему на пути. Сапожник бы позавидовал.
Блондин присел рядом и тихо представился:
- Кейто Лис, очень и очень приятно
Фамилия "Лис" уже сразу начала ассоциироваться у девушки с хитрым бело-рыжим хитрым зверем, который любил полакомится зайчатинкой.
-Интересно, сколько зайцев попадется к нему в зубы?
-Молодые люди! Я конечно понимаю что школьные правила существуют чтобы их нарушь, но чтобы приносить спиртное это уже уму не постижимо! Я не скажу директору об этом, но вы немедленно унесете алкоголь из этой комнаты, тут вам не бар, а учебное заведение!
-О-па..Фантомас разбушевался..
Но эта девушка говорила дело. Правда вот альбинос не совсем внял ее просьбе. Он вытащил из ящика несколько бутылок, а все остальное, с помощью священного пинка, запихнул в шкаф. Шикарно. Какой умный мальчик. Правда вот девушка боялась, что шум из-за пива с такими темпами прекратится не скоро. Поэтому Сэм встала, оставив Кейто наедине с Сунако и фильмом ужасов. Далее мисс Арнгрейт встала напротив альбиноса в позу жены со сковородкой, которая ждет мужа домой в три ночи. Для тех, кто не знает: ноги на ширине плеч, руки в боки и личико кирпичиком.
-Вы глухие? Вас, кажется, доступным языком попросили УНЕСТИ АЛКОГОЛЬ из комнаты. - Самелита немного повышенным тоном выделила слова про "унести алкоголь". - Объясню special for you, my diar - ты сейчас открываешь шкаф, вытаскиваешь от туда ящик, кладешь в него эти.. - нысом кед указать на бутылки - ..бутылки и выносишь их из этого помещения. Куда - не важно. Но желательно на помойку.
Сэм на секунду задумалась. Ведь ящик пива дорого стоит..поэтому ни один идиот не согласится выкинуть на помойку еще целые вещи, за которые он заплатил приличные деньги.
-Стоимость этого ящика я возмещу в тройном размере. Но только тогда, когда увижу вот это на помойке. Согласны? - внимательно посмотреть в красные глаза альбиноса, очень надеясь на то, что он согласится на "сделку".

+1

22

Конфеты
От этого хамства лицо блондинки вытянулось и залилось краской, от злобы конечно же.
Что? Да.. Да.. Да это чистой воды хамство! - девушка сжала кулаки от злобы и хотела высказать свою тираду по поводу того "что плохо пить, потом протянешь ноги и т.д.", но ее остановила вставшая рядом другая ученица.
Вы глухие? Вас, кажется, доступным языком попросили УНЕСТИ АЛКОГОЛЬ из комнаты. Объясню special for you, my diar - ты сейчас открываешь шкаф, вытаскиваешь от туда ящик, кладешь в него эти.. ..бутылки и выносишь их из этого помещения. Куда - не важно. Но желательно на помойку.
Господи, дожила... Не могу дать отпор простым нарушителям, теперь еще подключаются невинные люди. Какая я после этого староста...
Симура посмотрела на стоящую рядом девушку и еле улыбнулась ей, потом перевела взгляд на "нарушителей".
-Вы все поняли я надеюсь? Не хочу в первый дни каникул писать рапорт директору. - внезапно в комнате повеяло табачным дымом, - Молодой человек, - блондинка обратилась к вошедшему парню - вас это тоже касается!
Немного "остыв" от всего этого взгляд старосты попал на девушку, чье лицо было закрыто челкой, и казалось что она плачет.
-Гомен насай, - Касуга подошла к брюнетке - тебя кто-то обидел?
Надеюсь что нет..

0

23

-Молодые люди! Я, конечно, понимаю, что школьные правила существуют, чтобы их нарушь, но чтобы приносить спиртное это уже уму не постижимо! Я не скажи директор об этом, но вы немедленно унесете алкоголь из этой комнаты, тут вам не бар, а учебное заведение!
Хаято медленно повернул голову в сторону кричащего существа.
“Если понимаешь, зачем портишь Рождество?..” – Вот это Ая реально не понимал. Единственное что он знал, что до Рождества еще два дня, но это не повод кричать, и еще он догадывался, что спрятанный ящик в шкаф и протянутые конфеты не купят Касугу, а лишь разозлят.
Он уже было хотел решить все практически мирным путем, но тут перед Хайне образовалось ОНА – девушка. Это было неожиданно, и Гакудере это явно не понравилось.
-Вы глухие? Вас, кажется, доступным языком попросили УНЕСТИ АЛКОГОЛЬ из комнаты. Объясню special for you, my diar - ты сейчас открываешь шкаф, вытаскиваешь оттуда ящик, кладешь в него эти бутылки и выносишь их из этого помещения. Куда - не важно. Но желательно на помойку. Стоимость этого ящика я возмещу в тройном размере. Но только тогда, когда увижу вот это на помойке. Согласны?
Легким движением руки, он схватил Хайне за плечо и заслонил собой, встав перед Самелитой. Сузив глаза, он четко и медленно проговорил:
- Абсолютно не согласны. Тебе надо, ты и уноси. Мне они вообще не мешают. И другим кажется тоже, кроме вас с семпаем, - она его злила. Его вообще злили все девушки, что приближались к его мальчику ближе, чем на три метра. И заметьте, он злился без мата. Пусть скажут и за это спасибо.
– Будем предельно честно, - Хаято выдавил из себя всю вежливость, на что был способен, - сейчас праздники, на которых грех не выпить, повеселиться, поднять себе настроение. И давайте согласимся, школьник, который не “веселиться” на праздниках в наше время – редкость. Так что давайте будем благоразумными и оставим этот инцидент между нами.

Отредактировано Хаято (2010-01-09 18:53:09)

0

24

Бан спокойно продолжал сидеть, не обратив на "Там!" альбиноса большого внимания. "Хм... Занятные личности тут есть." Потом он перевёл взгляд на девушку и осмотрел. "И вот чего она разоралась? Это всего лишь табачный дым..." Хмыкнул, затянулся. Проводил старосту взглядом. Посмотрел на потолок. Подумал. Ухмыльнулся. Подошёл к окну, открыл, выкинул окурок. Обернулся.
- Мне бы с этим таинственным директором встретиться. Не подскажете как?
Парень нахально смотрел на девушку. Вытащил пачку, достал ещё одну сигарету. Крутит белую палочку в руках.

0

25

Девушка, с которой разговаривал Кейто, резко встала и подключилась к разборкам, нисколько не волновавшим его.
Нехорошо. Минус два балла. Но зато теперь я смогу уйти по-английски, не прощаясь. Тут уже немного душно...
Юноша встал, и, с тяжёлым вздохом оправив одежду, тихо отправился к выходу.
Он чуть было не столкнулся с высокой фигурой, совсем недавно здесь нарисовавшейся.
- Мне бы с этим таинственным директором встретиться. Не подскажете как?
- Извините, - тихонько сказал парень. Он не решился даже попробовать ответить на заданный непонятно кому вопрос, ведь и сам не знал ответа.
Добравшись до двери и осторожно её открыв он с облегчением вышел.

--------> Коридор.

0

26

Эилиш сделала один шаг - и сразу же погрузилась в шумную атмосферу, которая ее немного озадачила.
Та-ак... Они тут уже все, наверно, познакомились... Нелегко будет со всеми подружиться...
Но присмотревшись повниматльнее, Эл заметила, что обстановка скорее напряженная, чем оживленно-радостная. Обычно в таких ситуациях она всех "мирила", но сейчас, не зная никого, предпочла не вмешиваться. Ещё раз окинув всех взглядом, Эл мысленно отметила двух тонкостных светловолосых молодых людей, стоящих как-то слишком близко друг к другу. Они были чем-то неуловимо схожи, не внешностью, а чем-то... что бывает только у самых лучших друзей.
В целом, люди ей понравились. И девушка с энергичными уверенными жестами (Явно отмечена властью), и парень с насмешливым взглядом, направленным на ту самую девушку. Другая девушка показалась ей какой-то ?острой?, и Эл решила пока не составлять мнения о ней.
Нужно обратить на себя внимание... Ну, чтобы все знали, что я есть и обращались. Ох, бойкости бы мне побольше!..
Эилиш приветливо улыбнулась и сказала:
- Здравствуйте! Я - Эл. - на этом ее фантазия закончилась и Эл, все еще улыбаясь и чувствуя себя немного неуютно, подошла к работающему телевизору и с удивлением обнаружила там еще одну девушку. Что это укутанное существо - девушка, Эилиш поняла сразу, как и сразу прониклась к ней симпатией.
- Я - Эл. - Повторю, она могла и не услышать. Надо спрашивать, как зовут ее, или сама ответит? Надеюсь, сама... Хорошо выглядит!, и заметив пачку открытых чипсов, Эл, улыбаясь, добавила, указывая на нее:
-  Можно?

Отредактировано Ailish L. (2010-01-10 04:15:07)

+1

27

Хайне едва не улетел. Он давно хотел поговорить с Ая-чан об этикете защиты. Давнооооо. С другой стороны, Хайне все устраивало. Ему казалось, что у Хаято на лбу написано "аварийный выход". Он хорошо общался с женщинами, а Хайне шикарно на них зыркал.
Вот зырканьем он и хотел заняться. До того, как прослушал короткое сообщение Ая.
Хайне вздохнул спокойно - женщина была далеко, за тридевять земель, за Хаято. Женщина была эстетически хорошо сформирована, поэтому Хаято ее ни за что не пропустит.
-Гы, - сказал Хайне, вытаскивая из кармана веревку. - Поверхность веревки не позволяет ей однозначно свидетельствовать в твою пользу, семпай, - он бросил веревку на пол. - Тем более, когда она должна свидетельствовать против мужиков в перчатках, отсутствия камер по школе, явной мудрости администрации последней... ну, и, впридачу, моей медицинской справки, - он зашел немножечко вперед Ая-чан. - Вас сами накажут, если вы попытаетесь заставить альбиносика-рахитика таскать тяжести, - "я" в последнем слове он протянул на выдохе, театрально кренясь в обморок на руки Хаято.

0

28

-->Начало игры<--
Миллия прибыла в довольно хорошем расположении духа в комнату отдыха. Она знала, что сейчас лучший момент для знакомства с учениками, однокурсниками и просто соседями по общежитию. В руках держала пакет с едой. В нём валялись пачки чипсов, сухариков, пачки дорогих конфет, соки, ну и тортик для себя любимой. Войдя в комнату отдыха она увидела целую толпу.
Ух ты... как вас много...
ВСЕМ здрям! Я Миллия Рэйдж, для вас можно просто - Мила. - Мила с довольной физиономией поприветствовала всех присутствующих и прошла занимать свободное место - Не помешаю?
В комнате было немного душно, но для девушки не было ничего страшного, сегодня она выспалась на славу и готова была общаться, веселиться и отрываться всю ночь.
Осмотрев  всю честную компанию, Рэйдж подошла к столику, и вытряхнула из пакета всё содержимое.
Угощайтесь, я правда не знала что именно вы любите, но надеюсь вам понравиться - И стащив пакетик с чипсами, Мила упала на свободное место. Осмотревшись повнимательней девушка заметила ящик с пивом.
Эммм, не знала что они ,так, хорошо отрываются... Но вроде по правилам это запрещено, ну да ладно.

0

29

Через пару минут в новостях говорили что-то про политику. И тут до Сунако дошло, что слова блондинки были обращены именно к ней.
- Гомен насай, тебя кто-то обидел?
- Нет, всё в порядке. Спасибо. - на редкость чётко проговорила она, чтобы её слова были услышаны и поняты, и в наглядность к ним улыбнулась. Чипсы уже надоели и упаковки тихо шебуршали на полу от сквозняка, а Накахара скучающе прислушивалась к их шелесту. Уйдя в себя, она вздрогнула от голоса за спиной.
- Я - Эл.
- Угу. - кивнула Сунако, даже не подумав, что надо представиться.
-  Можно? - Эл указала на чипсы, Сунако лишь лениво перевела на них взгляд
- Угу - снова кивнула и отдала пачку ей.
Больше от новой знакомой пока ничего не следовало. Накахара встала, и отряхиваясь от крошек обратилась к Эл.
- Извини. Я пойду... - наклонившись, она подняла с пола плед и коробку с диском, и выпрямившись, осторожно направилась к двери. - Здесь мне больше делать нечего....
---> Коридор

0

30

Сэм уже начинала жалеть о том, что полезла разбираться. Нужно было, как и все нормальные люди, просто понаблюдать со стороны, не вмешиваясь в сий балаган. Но нет же..Самелита же была прямо-таки борцом за справедливость. И в данный момент эта справедливость была нарушена ящиком пива. Почему? Потому, что в уставе школы ясно сказано о том, что алкоголь на территории школы запрещен.
-Вы все поняли, я надеюсь? Не хочу в первый дни каникул писать рапорт директору.
Сэм кивнула, как бы подтверждая слова девушки. И только она уже хотела сесть на место, как к ней обратился друг этого альбиноса.. И не просто обратился, а начал защищать своего друга.
- Абсолютно не согласны. Тебе надо, ты и уноси. Мне они вообще не мешают. И другим кажется тоже, кроме вас с семпаем. Будем предельно честно: сейчас праздники, на которых грех не выпить, повеселиться, поднять себе настроение. И давайте согласимся, школьник, который не “веселиться” на праздниках в наше время – редкость. Так что давайте будем благоразумными и оставим этот инцидент между нами.
От такой наглости у Сэм аж дыхание перехватило. Нет, вы представляете? На нее еще кто-то что-то вякает. Она бы с удовольствием дала этому чудо по морде, если бы не тот факт, что после ее могли бы назвать истеричкой. И расплакаться она тоже не могла по этой же причине.
-Они еще мешают вашему здоровью. Вы о печени-то подумайте. Тем более у альбиносов, - кивком указать в сторону Хайне - по жизни здоровье слабое. Хочешь, чтобы твой друг умер? Не думаю. А что касается праздников, то до Рождества еще два дня. Думаю, нас тогда должны выпустить в город. Вот там хоть в зюзю напейтесь.
Далее слово взял альбинос. Он рассказал, что болен рахитом. Как это мило. Просто жуть.
-Когда ты тащил ящик сюда, ты почему-то о рахите не думал. - заметила Сэм.
В любом случае, эту перебранку пора было заканчивать. Она ни к чему хорошему привести не может. Только вот проблема - Сэм сама ее закончить не сможет. Гордость и упрямство не позволят. Поэтому девушке оставалось только молиться о том, что семпай их остановит.
В комнату вошли еще две девушки.
- Здравствуйте! Я - Эл.
ВСЕМ здрям! Я Миллия Рэйдж, для вас можно просто - Мила.
Пока Самелита не могла сказать о них что либо определенное. Но по первичному представлению, первая была более спокойной и держалась она более сдержанно. Вторая же почти сразу высыпала на столик разные вкусности, которые Сэм не ела. Типо, фигуру портят, зубы и желудок.
Сама Сэм представляться всем не хотела. Кому надо будет - подойдет и познакомится. Не сломается, так сказать.

0


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Общежитие » Общая комната отдыха