Anime Reality [NC-17]

Объявление

Добро пожаловать

Сюжет

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Реклама:

ник – Реклама

пароль - 5555

Погода: небольшой мороз, метель

Время: вечер (18:00-21:00)

Дата: 23 декабря

Администраторы:
Sunako

Kasuga

Модераторы и другие, не менее полезные личности :

Самелита Арнгрейт - модератор

Ban - раздаватель пинков

Ведётся набор...

Новости:

Форум только создан :)

Гости, регистрируемся, зовём друзей!...

Мы всем рады!

Игра начинается. Зимние каникулы: Ученики собираются в общежитии в комнате отдыха, далее занимают комнаты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Общежитие » Общая комната отдыха


Общая комната отдыха

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Блондинка была спокойна, как... улитка. Забавно высказывание неправда ли? Улитки они спокойно ползают и никому не мешают, так же и с девушкой, теперь спокойно смотревшей на этих хамов.
Абсолютно не согласны. Тебе надо, ты и уноси. Мне они вообще не мешают. И другим кажется тоже, кроме вас с семпаем. Будем предельно честно, сейчас праздники, на которых грех не выпить, повеселиться, поднять себе настроение. И давайте согласимся, школьник, который не “веселиться” на праздниках в наше время – редкость. Так что давайте будем благоразумными и оставим этот инцидент между нами.
Так спокойно, спокойно.. - Касуга набрала воздух в легкие и выдохнула - Хотят неприятности, хорошо... Если завуч-сан их заметит, я сделаю вид, что не предупредила, и что вижу из впервые. Да, так и поступлю...
-Ну раз вы так настаиваете, то делайте как вам угодно, - девушка приветливо улыбнулась и показала на спрятанные бутылки - но если завуч-сан заметит их, то вам будет очень плохо. Обход по школе после одиннадцати, мальчики, не забудьте.
Свою улыбку девушка старалась показывать всегда, тем самым погасить свою грусть или злобу. Не подумайте что это для того, чтобы для всех быть хороший. Это ложь...
Мне бы с этим таинственным директором встретиться. Не подскажете как?
Симура повернулась на голос смельчака и внимательно на него посмотрела, воля божья она бы его испепелила взглядом.
-Ты хоть понимаешь что тут есть люди, у которых астма? Это очень опасно! Если не уберешь, мне придется их выкинуть. - блондинка наблюдала за реакции шатена пока не появились новые люди, и как старосте Касуге придется их поприветствовать.
Здравствуйте! Я - Эл.
ВСЕМ здрям! Я Миллия Рэйдж, для вас можно просто - Мила.

-Добрый вечер, я староста 2-ых классов Касуга Симура, приятно познакомится. - сказав это, девушка учтиво поклонилась вошедшим в знак уважения. Не зря ее обучали этикету все таки. - Будут вопросы, можете обращаться ко мне, надеюсь, вы не будите нарушать правила. - опять обворожительная улыбка

0

32

Он поймал решившего поиграть Хайне, он даже обнял его, прижав к себе. Что подумают другие, ему было все равно. Это его Хайне. И только он имеет право его ловить, красить, периодически пинать, также периодически получать пинки от него, целовать, и вообще.
- Они еще мешают вашему здоровью. Вы о печени-то подумайте. Тем более у альбиносов, - по жизни здоровье слабое. Хочешь, чтобы твой друг умер? Не думаю. А что касается праздников, то до Рождества еще два дня. Думаю, нас тогда должны выпустить в город. Вот там хоть в зюзю напейтесь.
- Бутылка пива? Здоровье? Определенно бред. Никто даже и не думал что ящик, рассчитанный на 20 бутылок, достанется одному человеку.
“А если учесть того, что я вообще не пьющий, а выпивающий только на праздники..” – Хаято утвердительно кивнул головой.
- Ой уж в зюзю напьемся! – Ая-чан улыбнулся. Правда, улыбка вышла, кривовата, да и холодный взгляд оставался на Самелите. – Только, чур, тащить до дома, будешь нас ты. Сама подписалась.
- Когда ты тащил ящик сюда, ты почему-то о рахите не думал.
- Потому что его у него нет, - парень погладил Хайне по голове. – Черная шутка юмора была, - еще раз погладил по голове, с таким нажимом, что казалось, что он сейчас вырвет у него клок волос.
Краем ухом услышал что-то про завуча, что он их заметит, и т.д. и т.п.
- Ой уж заметит, будем спасать наши жопки по ходу, - тихо, буквально себе под нос проворчал и так недовольный Гокудера.
Он был сейчас немного зол. Ну, как зол, мил, но только проснувшимся. Его разбудили. Поэтому то, что он уловил после из слов так сказать “семпая”, вообще убило всю его порядочность.
- Добрый вечер, я староста 2-ых классов Касуга Симура, приятно познакомится.
- Так, я что-то недопонял, видимо, - Ая обратился к прижатому к его груди Хайне. – Какого хрена она тогда семпай? – непонимающий взгляд Аля “меня че, лоханули?”.

Отредактировано Хаято (2010-01-10 21:49:19)

0

33

Хайне стал на ноги. Поправил накидку, отодрал одну из веревок с помпоном и пафосно начал душить Хаято.
-Семпай - это не звание, это призвание! - Приговаривал он, умиленно тряся Ая-чан аки грушу. - По жизни, - сквозь улыбку протянул он это "ы".
Он отпустил Хаято, попытался приделать веревочку назад, но, поскольку не вышло, пришлось выкручиваться.
-Э... Ая-чан, я говорил, что ты шикарная груша? - Он улыбнулся, приговаривая в уме "Ичимару Гин, Ич-чима-а-ару Ги-ин!"
Правда, следом в его светлой головушке возникла мысль об этикете, наставлении и прочих радостях жизни каждого в меру совестливого мужика. Он повернулся к Самелите, дернул Хаято ближе, ткнул в него пальцем и, по возможности впечатляюще повиснув над ней, выдохнул:
-Девочка, милая, ты слишком впечатлительна, - Хайне почесал в затылке. - Ну, я тебе простым языком объясню подразумеваемую позицию администрации. Видишь те темные прямоугольнички? - Свободной рукой он обвёл стены в поле зрения. - Это, дорогая, вытяжки. Существуют они для того, чтобы всякий дым да угар не мешал честному народу. А вон те шкафы, - он кивнул на белые шкафы у телевизора, - знаешь, почему пусты? Это для того, чтобы мы их могли использовать по своему усмотрению. Все вместе использовать. Поэтому комната и называется общей, - слово "своему" Хайне выделил вдвойне. Ему совершенно не нравилась концепция пить по средам, но еще меньше ему нравились девицы, мнящие себя важными персонами.
Хайне вздохнул.
-Вообще, все, что я хочу сказать, так это то, что наши директорозавучи, скорее всего, конечно, понимают, что пить курить, слушать громкую музыку, смотреть ужастики и торчать awake ночами мы будем все равно. Поэтому, как я понимаю, нам и подарили общую, - он выделил последнее слово, - комнату, чтобы нас не занесло туда, куда ты так яро пытаешься нас выпихнуть - на улицу по пьяной лавочке.
Хайне почесал в затылке.
-Я б лучше здесь пил, чем в баре, где чурки, менты да прочая требуха. Со здешними хамами, называющими меня рахитиком и альбиносом, я как-нить разобраться всё-таки смогу. Без драки.
Он закончил свою мысль и отошел на шаг не будучи уверен, что дальше будут делать девочки. Женщины - существа нестабильные, лучше не приближаться. Они царапаются, кусаются и делают вид, что незнакомы с цивилизацией и правилами речевого этикета. Коварные создания.
-Придурок, - сказал он Хаято, как бы подразумевая, что сам-то Хайне вовсе не коварное создание, а очень даже прямое и открытое. И для мужского пинка тоже открытое, между прочим.

+1

34

Бан вздохнул, поняв, что на его простой вопрос отказались отвечать. Это его ничуть не радовало. Закурив, парень хотел-таки наехать на девушку, но два неподалёку стоящих парня сделали это первыми, и Бан решил немного послушать. "Мало ли, интересное что-нибудь узнаю..."
-Вообще, все, что я хочу сказать, так это то, что наши директорозавучи, скорее всего, конечно, понимают, что пить курить, слушать громкую музыку, смотреть ужастики и торчать awake ночами мы будем все равно. Поэтому, как я понимаю, нам и подарили общую комнату, чтобы нас не занесло туда, куда ты так яро пытаешься нас выпихнуть - на улицу по пьяной лавочке.
"А он дело говорит. Не люблю признавать, что в мире остались нормальные люди кроме меня, но ладно..." Хмыкнул, подошёл к парням и встал рядом. С ухмылкой осмотрел всех.
- Может сегодня все вместе отпразднуем наше знакомство со всеми прилегающими вещами, а насчёт этих глупых правил забудем? К тому же, не хочу соглашаться, но, - нервный тик, - альбинос прав. По любому они все прошли через этот возраст, вот кто-то, а они понять должны. Так что, староста-тян, почему бы Вам немного не расслабиться? И да, кстати... - повысил голос, - у кого-нибудь здесь есть астма?
Потом Бан подумал, что нафиг ему надо было встревать в этот разговор, ведь выгоды он не получит. Пить - не пьёт. Курил, курит и будет курить и шли бы эти правила болотами. Сел на диван, ждёт ярости с "прекрасной" стороны. "И всё-таки надо мне этого директора найти. Авось знакомый..."

+1

35

Эл немного огорчило неприветливое поведение так и не назвавшейся незнакомки, но она подумала, что времени поболтать у них всех будет еще очень много. Девушка, представившаяся Милой, производила впечатление урагана; громко представившись и вывалив содержимое пакета на столик, она так энергично села на диван, что Эл немного подпрыгнула.
Ей стало скучновато, и она прислушалась к спору. Эл сразу не поняла, что они не поделили, но потом стало ясно, что дело в пиве.
Хм, ну, пиво и пиво. И никто не пьет. И все равно спорят. Интересно!
Мысленно улыбнувшись ситуации, в котрой вроде как все правы, Эл, верная своей привычке, представилась Миле, оторвав ее от созерцания Пива.
- Эилиш. Но зови меня Эл. Если не секрет, то откуда ты? И в какой класс поступила? Я в первом. - Для подкрепления впечатления улыбнувшись, Эл перевела взгляд на недавно присоединившегося к их "Компании на диванчике" парня. Хотя слово "мужчина" подошло бы к нему больше, такой уверенный и в то же время задумчивый был у него вид.
Хе, еще один спорщик. Особый некричащий спокойный спорщик...
Эл этот субъект заинтересовал, и она, исподтишка разглядывая его, выдала:
- Не изволишь ли ты поделиться со мной тайным знанием твоего имени?..
Так... что это я... еще не то подумает...
И, сама себе улыбнувшись, Эилиш стала наблюдать за действиями в комнате, уже готовясь уйти...

0

36

Мила сидела погрузившись полностью в свои мысли. Спор окружающих на данный момент её не сильно интересовал. Ну пиво и пиво, чего спорить? Однако её быстро вернули в реальность.- Эилиш. Но зови меня Эл. Если не секрет, то откуда ты? И в какой класс поступила? Я в первом. - Очень приятно- Миллия аж расплылась в улыбке - Я из третьего класса.
Определенно Эилиш очень понравилась Рэйдж.
Ну раз тут стоит пиво, то пожалуй, я возьму и себе немного - Мила взяла бутылочку и вернулась к своей собеседнице.
- Не изволишь ли ты поделиться со мной тайным знанием твоего имени?.. Конечно, вопрос адресовался не ей, но Мила любила влезть не в своё дело.
А тайну своего имени ты знаешь? - Миллия, с видом профессионала, обратилась к Эйлиш и начала расчеканивать бутылку. Она смотрела на свою собеседницу, и та нравилась ей все больше и больше, правда Мила не понимала чем именно.
Есть в ней что-то такое, что меня привлекает, только не пойму что именно...

0

37

Спор явно заехал на дорожку с надписью "Тупик". Спорить дальше не имело смысла. Староста, которой, собственно, Самелита и помогала разобраться с нарушителями, решила мило ретироваться с поля брани.
-Как это по-женски..
Сама Сэм просто бы не переспорила троих человек. Плюс еще девушка взяла одну бутылку, так что спорить уже было бесполезно. Поэтому Сэм просто махнула на это рукой. Пьют - ну и пускай дальше пьют. Ей-то какое до этого дело, действительно? Она не староста, не помощница старосты. Тогда вообще, чего она в спор-то полезла?
-Чувствую, желание помочь всем и каждому меня до добра не доведет.
Только, чур, тащить до дома, будешь нас ты. Сама подписалась.
Девушка повернулась на дружка альбиноса и пожала плечами.
-Пожалуйста. Только перво-наперво нужно дойти до города, ага.
Комментировать слова альбиноса не было никакого желания. Ну сказал - и сказал. Сэм услышала - и все. Как говорится, в одно ухо влетело, в другое вылетело. Девушка не имела привычки держать в голове абсолютно не нужную для нее информацию. Самелита сделала для себя пометочку: в следующий раз в споры не лезть. Главное, что, если что, ей не достанется. А на остальных плевать. Их проблемы.

0

38

Блондинка точно рассмотрела ситуацию: три нарушителя, с которыми общаться было почти что невозможно, если конечно не перейти на их язык. Две новенькие девушки проигнорировали приветствие и сейчас заняты чем-то своим.
Этот бой я проиграла, но войну нет. Если мыслить стратегически то тут два выхода, либо уйти с поля боя, либо внедриться в логова врага..
Нахальный голос вернул девушку в реальность.
- Может сегодня все вместе отпразднуем наше знакомство со всеми прилегающими вещами, а насчёт этих глупых правил забудем? К тому же, не хочу соглашаться, но - альбинос прав. По любому они все прошли через этот возраст, вот кто-то, а они понять должны. Так что, староста-тян, почему бы Вам немного не расслабиться? И да, кстати... у кого-нибудь здесь есть астма?
Да.. Да если учителя узнают что я делала, меня минимум уберут с должности старосты и... и... - паника - отчислят из школы...
-Вообще-то астма у меня, - блондика подошла к шатену и прям в лицо сунула справку от врача, - будешь продолжать в том же духе, я могу умереть.. - Касуга немного подумав продолжала, - Но раз ты так настаиваешь отметить знакомство, - Симура села напротив. - то это можно. Я уже представилась..
Рука как то неуверенно потянулась к бутылке, кисть дрожала, ведь девушка никогда не пробовала алкоголь.
Хватит, тебе 17 лет! Не нервничай, представь что это яблоко, ну же...
Все таки ей удалось взять злосчастную бутылку, но теперь Касуга вертела ее в руках.

0

39

- Может, сегодня все вместе отпразднуем наше знакомство со всеми прилегающими вещами, а насчёт этих глупых правил забудем?
“Дело чувак говоришь! Де-ло!” – благодарно кивнул и улыбнулся семпаю.
Вот это точно был семпай! И ничто не могло переубедить Хаято.
- Пожалуйста. Только перво-наперво нужно дойти до города, ага.
С мучительным видом улыбнулся и хотел, было уже что-то ответить, но увидел оторванный помпон и охренел. Когда дело доходило до одежды, Ая становился большой занозой, и не будем говорить где. Он любил fashion, любил красивых людей, и если встречал таких на своем пути, то они в обязательном порядке проходили урок красоты Гокудеры-сенсей. Ему нравилось их одевать, красить, укладывать волосы. И Хайне был одним из таких людей. Но оторванный помпон!..
- Ммм… Это была целая накидка, - печально на нее взглянул и вздохнул. – Зачем ты с ней так жестоко?.. Знаешь сколько я ее искал? А сколько ждал… Поставлю тебя в угол.
Это было серьезным наказанием для Ая, а вот для милого это был лишний повод где-то постоять, где его никто не будет трогать. Поэтому наказание заключалось в том, что Гокудера будет еще две недели печально вздыхать, и причитать по поводу утерянного помпона.
-Вообще-то астма у меня, - Касуга подошла к семпая и показала ему… справку от врача. У Хаято глаза стали больше чайных блюдец.
“Она что, ее всегда с собой носит?”
- Лучше бы ингалятор носила. Нужно мне будет тоже справку себе нарисовать. Типа… “Осторожно буйный.” Хотя это больше на табличку походит, - он опять бурчал себе под нос.
А бутылочку она все-таки взяла!

пост скучный, и он мне не нравится.

Отредактировано Хаято (2010-01-12 01:11:26)

+3

40

Хайне было очень стыдно за накидку. Перед Хаято по умолчанию - никому не улыбалось подвергнуться дням щипков, пинков и ворчания. Перед остальными за истеричность. Просто делать уже было нечего, помпон на веревке оторван, приделываться - не приделывается... спорить с наглой шмоткой Хайне не стал - она как женщина: либо пан, либо пропал.
Хайне выудил сигарету откуда-то из-под пострадавшей накидки. Закурил.
-Касуга-чан, а ты не дыши, - предложил он и протянул руку за бутылкой, чтобы помочь открыть. - Если не будешь дышать, вкус таким противным не будет. Не дыши. Заодно и ингалятор не понадобится, раз у тебя только справка при себе...

0

41

---->start<----
Был ве4ер, и Кай, слонялся по общежитию в поисках новых знакомых. Он только переехал сюда и, пока, не был ни с кем знаком. Вскоре он услышал разговоры людей. Судя по шуму, их было довольно много, и Кай не мешкая направился в сторону исходящих звуков. Войдя в довольно большую комнату, он увидел толпу людей. Девушки и парни о чем то весело разговаривали.
Добрый ве4ер. Меня зовут Кай Киске. - он вежливо поприветствовал всех у4авствующих, и немного смутился - Надеюсь я вас не сильно побеспокою.  Еще раз, внимательней осмотрев присутствующих, он заметил странную длинноволосую блондинку с бутылкой пива, разговаривающую о чём-то с миловидной девушкой, с густыми ярко-синими волосами 4уть ниже пле4, которая была немного моложе своей собеседницы. Кай подошел к ним, и занял свободное место. К вам можно присоединиться?- Юноша обратился к девушкам - Можно поинтересоваться вашими именами? Однако, в его голове вертелся один вопрос:
Как так можно, такой симпати4ной девушке хлестать пиво, как какому-то мужлану?! - возмущенно спрашивал он себя - Даже я не употребляю такую гадость!
Немного подумав, Кай все таки решил обратиться к длинноволосой девушке с наездом - Как такая девушка может себе позволять так нагло пить пиво?! Привы4ка переделывать людей к лу4шему все-таки дала о себе знать.

0

42

- Не изволишь ли ты поделиться со мной тайным знанием твоего имени?..
Сначала парень был в ступоре. "Это что... вопрос мне?" Бан посмотрел на недавно вошедшую девушку и задумался. "Тайное знание... Это она о чём?" Пошарив в голове и не поняв, что и каким образом здесь тайное, он ответил:
- Бан, - и пожал плечами. "Наверное я что-то не понимаю в этой жизни".
- Вообще-то астма у меня, - перед лицом Бана резко оказалась желтоватая бумажка с какими-то буковками, - будешь продолжать в том же духе, я могу умереть..
- Не волнуйся, дорогая, если что-нибудь случится с тобой, обещаю вызвать скорую, - Бан пожал плечами, даже не думая выбрасывать сигарету.
- Но раз ты так настаиваешь отметить знакомство, - девушка села напротив. - то это можно. Я уже представилась..
-Касуга-чан, а ты не дыши. Если не будешь дышать, вкус таким противным не будет. Не дыши. Заодно и ингалятор не понадобится, раз у тебя только справка при себе...
"Не дышать? Может противогаз ей?" Бан докурил и, встав, выкинул окурок в окно. "Ладно. Нравится мне это или нет, придётся познакомиться со всеми. Надо же как-то не умереть со скуки тут".
- Что ж. Меня зовут Бан. Третий класс. Приятно... познакомиться.
- Добрый ве4ер. Меня зовут Кай Киске. Надеюсь я вас не сильно побеспокою.
Бан немного подумал и понял, что вроде как это и есть его сосед по комнате. "Нужно внимательно за ним наблюдать. С виду вроде тихий и-"
- Как такая девушка может себе позволять так нагло пить пиво?!
Бан оторопел. "Точно. Внешность бывает обманчива".

Отредактировано Ban (2010-01-12 14:47:38)

+1

43

Приняв к сведению, что Мила из третьего класса, Эилиш выслушала холодный ответ Бана.
Хотя чего еще можно было ожидать в ответ на такой вопрос?..
Эл немного удивило вмешательство Милы, которая уже успела взять бутылку пива и теперь медленно его потягивала.
А тайну своего имени ты знаешь?
Надо ответить как-нибудь так... умно.
- Ну, - начала Эл - Мое имя восходит к времени легендарной Оливитесс, и означает оно "Наделенная могучим даром". Такие имена даются только особам королевской крови и высшим дворянам... Или тебе известно что-то еще?..
Получилось немного грубовато и Эл убынулась.
Скоро от таких "притянутых" улыбок я рычать буду... - подумала она.
В комнату вошел еще один парень. Высокий блондин. Это сразу привлекло Эл. А еще от него будто бы расходились волны чего-то доброжелательно-холодного... Он назвался Каем Киске. А потом подошел к Эл и Миле и удивительно вежливо спросил их имена.
- Эл. И нет, совсем не помешаешь! Как тебе тут у нас?
Настроение Эл улучшалось... новые знакомые, вроде бы хорошие...
Впечатление пай-мальчика разбавило его восклицание:
- Как такая девушка может себе позволять так нагло пить пиво?!
Ну что ж, немного эмоций еще никому не помешало...

0

44

-  Мое имя восходит к времени легендарной Оливитесс, и означает оно "Наделенная могучим даром". Такие имена даются только особам королевской крови и высшим дворянам... Или тебе известно что-то еще?..
Ух ты-ы-ы-ы! а я вот не знаю значения своего имени - огорченно вздохнула Мила.
Вскоре, к ним подошел новенький паренек, назвавшийся Каем. С виду производил хорошее впечатление и.. Рэйдж удивилась, это лицо было до боли ей знакомо - Но откуда?!
Мила - улыбнулась девушка - располагайся. У неё только мелькнула мысль о том, что появилась возможность в ним познакомиться поближе, тем более он как то пристально на неё смотрел и о чём-то задумался, как вдруг...
- Как такая девушка может себе позволять так нагло пить пиво?!
Рэйдж аж оторопела, и от этого, чуть не пролила пиво себе на платье.
Да как ты... - у неё не было слов, такой наглости она явно не ожидала - что я та-а-а-кого с ...с..сделала?
Её словарный запас обнулился до такой степени, что она не могла высказать больше не слова. Только сконфузилась. Сейчас ей вдруг захотелось высказать такие гадости в лицо этому милому пареньку, но что-то её сдерживало. Через минуту она поставила пиво на стол и совсем тихонечко прошептала - Я всего то хотела, просто со всеми познакомиться и немного расслабиться. Но... она отвернулась, и по её виду было заметно, что разговаривать теперь она явно не настроена. Для неё вечер был испорчен.

0

45

(Так как Сэмик заболела, ее мы пропускаем, считайте человек спит х))

Лучше бы ингалятор носила.
Касуга-чан, а ты не дыши. Если не будешь дышать, вкус таким противным не будет. Не дыши. Заодно и ингалятор не понадобится,аз у тебя только справка при себе...

Девушка ничего не сказала. По неизвестным причинам она взяла у альбиноса открытую бутылку, при этом пробормотав "спасибо", начала жадно пить пиво. Не хотелось вспоминать миленький случай из жизни. Сарутоби Саске (xD не удивляемся, так звали персонажа их "эпохи смут") отнял у нее почти что счастливые воспоминания, и хотелось запить горе алкоголем.
Вдруг стало тяжело дышать.
Твою налево... - блондинка тяжело дышала - приступ.. ингалятор.. где...
Нащупав в карманах юбки ингалятор, Симура воспользовавшись им быстро пришла в себя, но цвет лица стал немного бледен.
Не волнуйся, дорогая, если что-нибудь случится с тобой, обещаю вызвать скорую
Глаза уставились на Бана в недоумении.
-Банушка, когда я успела с тобой породнится? - Касуга улыбнулась и слегка ударила шатена по плечу.
В комнату опять пришел какой-то новенький, и блондинка взглянув на него пьяно улыбнулась и протараторило что-то вроде приветствия и повернулась к своей компании.
-Мальчики вы какие-то скучные, - алкоголь ударил по голове уже - давайте во что нибудь сыграем!
Улыбка, детская и наивная.

+1

46

- Йо, - поздоровался Гокудера, махнув рукой в сторону новоприбывших. Возможно, некоторые даже раньше зашли, но парень так втянулся в конфликт, что не совсем заметил, что произошло.
- Сейчас, накануне такого праздника, я думаю, что стоит забыть наш спор, и развлекаться вместе. А ты как считаешь? – Хаято, вполне дружелюбно улыбнувшись, обратился к Самелите.
Все-таки Рождество это светлый и теплый праздник, когда друзья, или просто хорошие знакомые собираются вместе, общаются, устраивают веселье, обмениваются подарками и загадывают желание. Еще, Рождество обычно связывают с елкой. А вот в общей комнате ее нет. А жаль.
- Как такая девушка может себе позволять так нагло пить пиво?!
“Чо?” – Хаято тихо присвистнул. – “А что, бухают лишь мужики? Парень, покопайся в инете, такое увидишь!.. А лучше, выйди через два дня на улицу, такой наглядный пример увидишь. Закачаешься.”
- Не волнуйся, дорогая, если что-нибудь случится с тобой, обещаю вызвать скорую, - видимо Мидоу-семпаю тоже понравилась справка.
- Ты лучше ее на ручках, на ручках, - Ая-чан ухмыльнулся.
Тут до него донеслось ворчание старосты, что ей скучно, и что парни здесь тоже скучные. Не, нормально. В начале накричала, повозмущалась, а теперь ей, видите ли, скучно.
- Почему бы нас всем не сыграть в карты на раздевание или в бутылочку? – Фантазия уехала, мозг отказался работать, а в глазах появился нездоровый блеск и азарт.

+1

47

Хаято отпрянул от Хайне, потом от женщин, потом от столика, потом подскочил, потому что вылил на себя немного пива.
-Я раздеваться не буду! - Заявил он. - У меня тут четыре неидентифицируемых слоя одежды! Сам попробуй такое снять, - досадливо обратился он к Хаято. - Одни штаны чего стоят, - он уже с полминуты пытался залезть к себе в карман, где явно ощущалось присутствие постороннего куска ткани, который, Хайне очень надеялся, был платком. - А блузка под накидкой?
"И трусы в сердечко, небось", - как-то вдруг подумалось.
-И вообще, - он вскинул голову, почесал шею, - меня тут нет! Я за пивом!
Хайне подскочил и в два прыжка проделал расстояние до шкафа с ящиком. С шеи упал ранее оторванный помпон. Хайне счел это знаком судьбы и использовал веревку с помпоном аккурат для перетаскивания ящика ближе к огоньку.
-Охо-хо и, - внимательней проинспектировал ресурс алкоголя, - и ящик пива!
Хайне выдернул из ящика еще бутылку и уселся на ступеньку перед диваном - достаточно далеко от игровой тумбочки, достаточно далеко ото всех женщин, достаточно близко к Хаято - аккурат у его ботинок.
-Извини, - буркнул он предполагаемо Касуге-чан и закурил. Вечер набирал обороты.

+1

48

Комната показалась Каю очень уютной и радовала его глаза.
- Эл. И нет, совсем не помешаешь! Как тебе тут у нас? - сказала Эйлишь.
- Очень приятно. По мне здесь о4ень здоровско. - Улыбнулся Кай и осмотрел комнату.
Скока народу тут...а вот этот парень кажется мой сосед, постою ка я рядом с ним.
- Я всего то хотела, просто со всеми познакомиться и немного расслабиться. Но... - вдруг  прошептала девушка, и положила бутылку пива на стол.
Увидев 4то она расстроилась , юноша подошел поближе. Кай не любил 4то такие хорошие девушки занимаются распитием спиртного, но огор4ать он тоже никого не хотел.
Извените меня, не удержался... - сказал он.Но поймите, такая о4аровательная девушка, а распитием только портите себя и свой организм, и со стороны это выглядет отвратительно...- произнес Кай довольно громко , надеясь 4то остальные девушки его тоже услышали.
- Почему бы нас всем не сыграть в карты на раздевание или в бутылочку? - услыхал Кай краем уха и немного покраснел. Кай хотел поиграть и посматреть, но из-за его целомудренности он решил сесть и посматреть телевизор.

0

49

-Банушка, когда я успела с тобой породнится? - Касуга улыбнулась и слегка ударила Бана по плечу.
- Тебе пора спать, времени уже много. - "Неужели она уже всё? Меньше чем от бутылки?"
-Мальчики вы какие-то скучные, - "Так, кажется сейчас что-то будет..." - давайте во что нибудь сыграем!
"Чёрт, алкоголь начал своё грязное дело..." Бан только хотел сказать, что больше половины тут не будет заниматься этой фигней, как вдруг...
- Почему бы нас всем не сыграть в карты на раздевание или в бутылочку?
"Господи. Хорошо я не пью." Вздохнул. Вытащил пачку, понял что она пуста. Кинул её в окно. Пачка ударилась об косяк и отлетела в голову Кая Киске. Бан замер. Подумал.
- А. Извини.
"Чёрт... почему я не попал?!" Нервный тик, ушёл в себя. Вернулся, и...
-Я раздеваться не буду! У меня тут четыре неидентифицируемых слоя одежды! Сам попробуй такое снять. Одни штаны чего стоят. А блузка под накидкой?
- Зачем же столько одевать? Это совсем не сексуально...
Сладкий запах дыма. Резко повернулся к Хайне. Легко тыкнул его в плечо.
- Поделись?

Отредактировано Ban (2010-01-13 20:47:39)

0

50

Наконец, выяснение отношений прекратилось. Касуга, страроста, теперь всё время радостно улыбавшаяся, под действием пива неожиданно развязно предложила:
- Давайте во что нибудь сыграем!
Наконец-то... что-то интересненькое... - подумала Эилиш и вся превратилась в слух.
Хаято, имя которого Эл услышала и запомнила, пока все спорили, предложил играть в карты или в бутылочку. На его лице появилась странная плотоядная улыбка, едва ли не сопровождаемая нездоровым смехом. Его слова произвели подозрительное впечатление на Хайне, он вскочил, начал сумасшедше бегать по комнате. И приземлился практически на своё прежнее место. Эл тихонько засмеялась
Смешной...
и обратилась к Ая-чану:
- Давайте в бутылочку... и на раздевание...
Она и сама не заметила, что ее обычная улыбка стала не менее странной, чем улыбка Хаято...

0

51

Что нужно для хорошего веселья? Правильно, чтобы все конфликты были исчерпаны. Вот и сейчас, когда спор по поводу алкоголя закончился, в комнате наладилась дружеская атмосфера. Касуга, которая первая кричала, чтобы нарушители унесли алкоголь, взяла бутылку пива. Как-то неуверенно она ее взяла.. И это было видно.
-В первый раз, видимо.
Что касается Сэм, то если она и пила что-то, то только не пиво. Обычно она начинала с шампанского и заканчивала мартини. Или виски. Но чаще мартини. Пиво же считала отменной гадостью и не употребляла его. Да и вообще девушка алкоголь редко употребляла. Разве что на праздники.. А так как скоро Рождество, то можно было уломать администрацию разрешить ей выйти в город. Ну, подарки купить.. и заодно бутылочку вина. Или ликера. Или еще чего-нибудь. но уломать надо было, праздник же..
-Касуга-чан, а ты не дыши. Если не будешь дышать, вкус таким противным не будет. Не дыши. Заодно и ингалятор не понадобится, раз у тебя только справка при себе...
Вполне разумное предложение. Только ингалятор все равно понадобился.
-Предложение разумное, но не действенное.
К компании присоединился еще один человек. Блондин.
Добрый вечер. Меня зовут Кай Киске. Надеюсь я вас не сильно побеспокою.
Сэм он показался милым. Девушки вообще нравились смущенные люди. Появлялось желание их затискать, как щенков или котят. Правда щенки и котята могли сдохнуть.. Но ведь люди - более выносливые существа, не так ли?
Далее этот блондин подошел к Милии и начал ее упрекать в том, что она пьет пиво. Видно было, что бедная девушка была в шоке от такой наглости. Она аж сконфузилась, бедняжка. Блондинка начала оправдываться перед этим парнем.
-Нет, Сэм, они и без тебя разберутся. Сиди на месте и не смей поднимать свой прекрасный зад от дивана. Поняла? Отлично.
Да, совесть - вещь страшная и чуточку противная. Конечно, хотелось встать и научить парня, что так с девушками разговаривать не хорошо. Но недавний опыт показал, что встревать в споры - не самая лучшая идея.
В итоге, парень извинился. и объяснил причину своего поведения.
-Мудрые слова, однако.
- Что ж. Меня зовут Бан. Третий класс. Приятно... познакомиться.
Сэм перевела на него взгляд и постаралась запомнить черты лица, какие-то особые предметы, чтобы не перепутать его имя с чьим-нибудь еще. А то женская память такая дырявая..
Сама же она хотела представится в последнюю очередь. Видимо, оставались не представленными еще альбинос с дружком и она сама. Или только она?..
- Сейчас, накануне такого праздника, я думаю, что стоит забыть наш спор, и развлекаться вместе. А ты как считаешь?
Девушка перевела глаза на недавнего спорщика.
-Думаю, ты прав. - Сэм улыбнулась в ответ.
давайте во что-нибудь сыграем!
Вот что одна бутылка пива делает с людьми.
- Почему бы нас всем не сыграть в карты на раздевание или в бутылочку?
-Я раздеваться не буду! У меня тут четыре неидентифицируемых слоя одежды! Сам попробуй такое снять. Одни штаны чего стоят. А блузка под накидкой?
- Давайте в бутылочку... и на раздевание...
Было видно, что народ никак не может решить, во что играть. Видимо, все хотели целоваться, но некоторые не хотели раздеваться.
-А может, в карты на желание? Тут вам и поцелуи, и раздевание, и море других возможностей.

0

52

Извините меня, не удержался... Но поймите, такая о4аровательная девушка, а распитием только портите себя и свой организм, и со стороны это выглядит отвратительно...
Однако, извинения Кая не сильно обрадовали Миллию. Однако, он видимо тоже не хотел продолжать сей конфликт и удалился смотреть телевизор.
Я тебе ещё припомню... отучу выставлять людей на посмешище... коварно ухмыльнулась Рэйдж.
Хм, точно! я же принесла тортик! - на данный момент это единственное, что могло вернуть её в хорошее расположение духа. Мила осмотрелась вокруг, к счастью, к торту никто не притронулся.
Ну раз никто не хочет... её лицо засветилось самодовольной улыбкой - пожалуй я скушаю. И с довольной наглой физиономией она в одиночку начала хомячить торт.
- Что ж. Меня зовут Бан. Третий класс. Приятно... познакомиться.
Ух ты, да мы получается с тобой одногруппники!
Неплохой шанс завязать дружеские контакты. Миллия окинула взором Бана. У неё была хорошая память на лица, и надо было отметить он ей понравился, как парень. С виду такой мужественный. В этот момент, Бан как раз выкинул пачку из под сигарет, но та удачно отскочила, попав по голове КК.
Вот так тебе - Рэйдж злорадостно хихикнула про себя.
- Почему бы нас всем не сыграть в карты на раздевание или в бутылочку?
-Я раздеваться не буду! У меня тут четыре не идентифицируемых слоя одежды! Сам попробуй такое снять. Одни штаны чего стоят. А блузка под накидкой?
- Давайте в бутылочку... и на раздевание...
-А может, в карты на желание? Тут вам и поцелуи, и раздевание, и море других возможностей.

А давайте, я за карты! Но может, всё-таки не будем на раздевание?... Мы только-только познакомились... - девушка покраснела.

0

53

Везде что то говорили, предлагали свои игры. Было довольно таки весело.
Хи-хи-хи... Что же выбрать, карты и бутылочку... Может кинуть жребий? Наверное.. Камень-ножницы-бумага? Нет, отпадает.. Тогда если смотреть путем голосованием то больше всего за карты.. Ну чтож..
-Большинство проголосовала.. за карты - блондинка захихикала и пополза(!) за картами, которые томились в пыльном шкафу в коробочке. Достав заветные карты, девушка вернулась к ребятам и начала мешать их.
-Ну-с... - начала она, - правила оооочень просты.. Играем в дурака, как все помнят, тот кто проиграем должен исполнить желание победителя, и это будет любое желание, - улыбка помесь с оскалом - если кто будет жульничать.. Будет танцевать стриптиз.
Надеюсь никто не будет против.
Хоть и на пьяную слегка голову Симура попытается выиграть в карты, проигрывать никто ведь не любит. Не так ли?

(== знаю что пост маленький, но я не знаю что еще написать ><)

0

54

-Я раздеваться не буду!
Многозначительно посмотрев на Хайне, хмыкнул. У парня на лбу было написано – «Раздену!», большими буквами. Никакие четырехслойные одежды не помогут, порвет как Тузик грелку.
- Ну, раз все согласны, играем, - отобрав у Касуги карты, быстро их перемешал, не уронив при этом не одну. Первый раз за все годы!
- Надеюсь, правила все помнят. Самой старшей является туз, самой младшей - двойка. Первый ход принадлежит тому, у кого на руках имеется козырь наименьшего достоинства.
Раздав всем по шесть карт, перевернул верхнею карту и положил на столик лицевой стороной вверх, тем самым, обозначив ее как козырь. Им оказалась бубна. Неплохо, хотя Ая больше нравился крест.
Сделав из карт веер, Гокудера рассмотрел их. Не хорошо, но и не плохо как иногда получалось. Серединка на серединку.
- У меня двойка. Ходить буду я. Хайне получай.
Выбрав пару карт, разложил их перед своим чудом. Ими оказались две восьмерки. Черва и пика.
- Отбивайся, дорогой мой.

Отредактировано Хаято (2010-01-14 20:31:50)

+2

55

Кай сидел и тихо смотрел телевизор, но вдруг по4увствовал как 4то-то влетело ему вголову. Увидев 4то это па4ка сигарет, Кай обернулся и сразу подумал, 4то это дело рук его соседа.
-А. Извини. - произнес тот.
Кай встал, поднял скомканную па4ку и направился в сторону мусорного ведра.
Ни4его. Но можно было просто сделать так - с улыбкой на лице произнес Кай, кидая пустую па4ку в ведро.
Этот жест не понравился юноше, но так как он был о4ень добрым и спокойным, он снова присел на диван и уставился в телевизор.
4ем я ему не угодил...Надеюсь он просто промахнулся, а не специально кинул, не хотелось бы 4тобы с соседом были разногласия, всеже жить еще вместе.
Играем в дурака, как все помнят, тот кто проиграем должен исполнить желание победителя, и это будет любое желание, если кто будет жульничать.. Будет танцевать стриптиз. - послышалось Каю. Он вновь немного покраснел.Хоть он и не играл он надеялся, 4то паро4ку девушек все же нарушат правила. От этой мысли он покраснел еще больше и немного отвернулся, 4тобы никто не заметил его смущение.
- У меня шесть. Ходить буду я. Хайне получай.Отбивайся, дорогой мой. - раздался голос.
Ооо уже на4али играть! нус посмотрим

-1

56

Хайне посмотрел на свои карты. Потом оглядел толпу. Толпа выглядела ничего так. Компромиссненько. Хайне буркнул себе под нос "Раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь." Потом еще раз пересчитал свои карты и сделал заключение: "Бля."
После своего "бля" Хайне обычно удавалось придумать что-то хорошее и значительное. У него же айкью! Ну, как никак!
-Айкью, - сказал он, но заклинание не сработало. - Бля? - Осторожно сделал предположение Хайне, надеясь, что подсознание сейчас-то уж его услышит.
Он вообще никогда не умел играть в карты. Его акью, наверное, распространялся только на высокоинтеллектуальные вещи, на которых деньги не выиграешь, ну, или честь не проиграешь.
За двумя восьмерками последовала еще одна, но Хайне не успел уловить, от кого. Ах, он бы зыркнул! Как он бы зыркнул на предателя!
Хайне гоготнул: "Хо-хо, господа, хо-хо-о!" - плюхнул на восьмерки вольта, короля и девятку, разошелся в улыбке. Но, опять как-то втихаря, прилетело еще две карты.
-Я так не играю, - шутливо сказал Хайне, загреб все карты и стал обмахиваться ими. У него была заначка бренди, на которую он о-очень надеялся в случае проигрыша.
"На мутную голову проигрывать проще," - подумал Хайне и на коленках пополз за заначкой. Назад к игровой тумбочке он возвращался уже присосавшись к бутылке.
-Нуачо, думали, я буду трезвым дураком? - Он плюхнулся на своё место у коленок Хаято. - Потом я буду всех иметь обоснуем, что я был бух! - Хайне нахмурился и приоткрыл рот в попытках сформулировать слово, но карты уже пошли, и он просто закурил.

+1

57

- Ни4его. Но можно было просто сделать так - с улыбкой на лице произнес Кай и кинул пустую пачку в мусорное ведро.
- Ой, я же извинился. Да, был не прав, что лень было вставать. Но я не специально. Ты мне веришь, сосед?
Потом на некоторое время Бан задумался, а когда вернулся в реальный мир, то понял, что без его ведома он стал участником игры. Как бы Бан не хотел оказаться подальше отсюда, теперь уже не выберешься. Опустив взгляд на уютно пристроившиеся рядом карты, парень решил, что если он проиграет в этой игре, то уйдёт в монастырь. "И вообще, какого фига я согласился играть, если это мне ничего выгодного не принесёт. Чёрт, вот влип-то... Значит теперь главное завалить другого. А ещё потом самому не упасть..." Осмотрев всех, кто взял свои карты,  Бан понял по выражению лиц, что у некоторых дела обстоят лучше чем у других. Отметив сей факт для себя, он бросил взгляд на карты, которые выложил Хаято. "Восьмёрки. Прекрасно." Незаметно сунул ещё одну. И только потом понял, кого же он решил завалить. "А было бы интересно если он проиграет..." Хайне забрал карты. Бан ухмыльнулся. "А это может оказаться интересным..." Взял сигарету из рук Хайне, затянулся, вернул обратно.

+1

58

Почти все стали играть в карты. Эл судорожно искала решение дилеммы: она хотела играть на раздевание..., но играть совсем не умела. Она и о картах-то имела смутное представление; знала только, что есть четыре масти и разные по старшинству портреты.
Вот так вот ото всех и отобьюсь. Ну и ладно. Что за день!..
Эл с кислой миной тихо пробормотала:
- Нет, не буду играть...
От нечего делать Эл взяла Пиво и примостилась на полу так, чтобы следить за игрой (Вдруг пойму, как это там все делается...), которая всех увлекла - неудивительно, что-то подсказывало Эл: скоро все окажутся без одежды.

0

59

Все, кроме двух человек, решили играть в карты. На желание. Если учесть то, что возраст играющих примерно 16-18 лет, то желание будет явно не из оперы "Встать на диван и прокукарекать 20 раз". Видимо, двое из-за этого и отказали играть. Точнее потому, что играть не умели и поэтому боялись проиграть. Как-то так.
Начали раздавать карты. Так как Сэм сидела на диване, который находился достаточно далеко от стола, девушка сползла с дивана, села перед столиком по-турецки и, взяв свои карты, облакотилась на диван.
-Шикарно, блин..
Девушка состроила недовольную мордашку. Нельзя сказать, что карты у нее были хорошими..но и плохими они не были. Но Сэм все-же надеялась на что-то лучшее.
Первым пошел Хаято. Две восьмерки для Хайне. Потом еще одну восьмерку подкинул Бан. Хаято отбился королем, вольтом и девяткой. Благо, у Сэм имелось аж две девятки, которые она подкинула альбиносу.
-Я так не играю
Девушка пожала плечами и состроила смешную рожицу в духе: "Моя хата с краю, я ничего не знаю". В итоге, Хайне взял все карты. Теперь должна была ходить Сэм. Она взяла десятку пик и положила ее перед Баном.
-Отбивайся.

Простите, что пост короткий. Меня тут все время отвлекают и я не могу сосредоточится.

0

60

Мила, отложив тортик, подползла к столу за которым играли участники и села на колени, взяв свои карты
Неплохо пока что...
Надо не дать им обыграть меня, судя по их виду, целоваться и раздеваться - это еще пол беды...
Хаято дал две восьмерки: червовую и винновую для Хайне. Бан подсунул еще одну, только девушка просмотрела какую именно. Да обычно, она и не запоминала, какие карты вышли, да в толпе этого можно было и не делать.
Главное завалить того, кто будет ходить под тебя! А там не важно.
Толпа её часто спасала от звания дурака.
-Я так не играю
Да уж, не везет тем, под кого заход, обязательно, что нибудь да подкинут. - подумала Мила и еще раз посмотрела в карты.
Следующая пошла Сэм. Заход был под Бана, и Миле, чтобы следующий заход был не под неё, обязательно надо было его завалить. К счатью, она положила десятку пик, а у Милы как раз притаилась десятка червей.
Держи еще одну-  коварно улыбнулась она.
Посмотрим, чем отбиваться будет, глядишь найдется у кого-нито еще, что можно подкинуть.

0


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Общежитие » Общая комната отдыха