Anime Reality [NC-17]

Объявление

Добро пожаловать

Сюжет

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Реклама:

ник – Реклама

пароль - 5555

Погода: небольшой мороз, метель

Время: вечер (18:00-21:00)

Дата: 23 декабря

Администраторы:
Sunako

Kasuga

Модераторы и другие, не менее полезные личности :

Самелита Арнгрейт - модератор

Ban - раздаватель пинков

Ведётся набор...

Новости:

Форум только создан :)

Гости, регистрируемся, зовём друзей!...

Мы всем рады!

Игра начинается. Зимние каникулы: Ученики собираются в общежитии в комнате отдыха, далее занимают комнаты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Общежитие » Общая комната отдыха


Общая комната отдыха

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Имея прописанные ходы, колоду в 52 карты и две цели (найти выигравшего и завалить Хайне), получили следующие ходы игры.

Заход 1.
Хаято – 6♦,2♦,10♦,Д♦,В♣,К♣
Хайне – 4♣,3♣,К♥,9♣,8♣,9♠,8♠,9♥,8♥,В♥,К♠
Сэм – 9♦,6♥,7♠,Д♠,Д♣,10♠
Бан – 5♣,Т♦,2♣,4♥,10♣,3♥
Миллия- 6♣,5♦,7♣,4♠,3♠,10♥
Касуга – Д♥,7♥,Т♣,8♦,6♠,5♠

Сэм берет из колоды Д♣
Хаято берет из колоды 6♦ и Д♦
Бан берет из колоды 10♣

Ходят к Бану.

Сэм идет 10♠ Бану.
Миллия идет 10♥ Бану.
Бан взял.


Заход 2.

Хаято – 2♦,6♦,10♦,Д♦,В♣,К♣
Хайне – с
Сэм – 9♦,3♦,6♥,7♠,Д♠,Д♣
Бан – Т♦,5♣,2♣,10♣,10♠,10♥,3♥,4♥
Миллия – 6♣,7♣,4♦,5♦,4♠,3♠
Касуга – Д♥,7♥,Т♣,6♠,5♠,8♦

Сэм берет из колоды 3♦
Миллия берет из колоды 4♦

Ходят к Касуге.

Миллия идет 6♣ – Касуга отбивает Т♣
Сэм идет 6♥ – Касуга отбивает Д♥

Заход 3.
Хаято – 2♦,6♦,10♦,Д♦,В♣,К♣
Хайне – 3♣,4♣,8♣,9♣,К♥,9♥,8♥,В♥,9♠,8♠,К♠
Сэм – 9♦,К♦,3♦,Д♣,7♠,Д♠
Бан – Т♦,5♣,2♣,10♣,10♠,10♥,3♥,4♥
Миллия – 3♠,4♠,Т♠,7♣,4♦,5♦
Касуга – 2♥,7♥,2♠,5♠,6♠,8♦

Миллия берет из колоды Т♠
Сэм берет из колоды К♦
Касуга берет из колоды 2♥ и 2♠

Ходят к Хаято.

Касуга идет 2♥ и 2♠ – Бан добавляет 2♣ – Хаято отбивает В♣,2♦,6♦
Хайне идет В♥ – Касуга добавляет 6♠ – Хаято отбивает Д♦ и 10♦
Бан идет 10♣ – Хато отбивает К♣

Заход 4.
Хаято – 7♦,5♥
Хайне – 3♣,4♣,8♣,9♣,8♥,9♥,К♥,8♠,9♠,К♠
Сэм – 9♦,К♦,3♦,Д♣,7♠,Д♠
Бан – 5♣,10♠,3♥,4♥,10♥,Т♦
Миллия – 3♠,4♠,Т♠,7♣,4♦,5♦
Касуга – 7♥,Т♥,8♦,В♦,5♠,В♠

Касуга берет из колоды В♠,Т♥,В♦
Хаято берет из колоды 5♥,7♦

Ходят к Хайне.

Хаято идет 5♥ – Хайне отбивает К♥

Заход 5.
Хаято – 7♦
Хайне – 3♣,4♣,8♣,9♣,8♥,9♥,8♠,9♠,К♠
Сэм – 9♦,К♦,3♦,Д♣,7♠,Д♠
Бан – 5♣,10♠,3♥,4♥,10♥,Т♦
Миллия – 3♠,4♠,Т♠,7♣,4♦,5♦
Касуга – 7♥,Т♥,8♦,В♦,5♠,В♠

Колода закончилась. Ходят к Сэм.

Хайне идет 9♠,9♣,9♥ – Сэм отбивает Д♠,Д♣,3♦
Хайне идет 3♣ – Бан добавляет 3♥ – Миллия добавляет 3♠ – Сэм отбивает 7♠,9♦,К♦

Сэм вышла победителем.

Заход 6.
Хаято – 7♦
Хайне – 8♠,К♠,8♥,4♣,8♣
Бан – 4♥,10♥,10♠,5♣,Т♦
Миллия – Т♠,4♠,5♦,4♦,7♣
Касуга – 7♥,Т♥,8♦,В♦,5♠,В♠

Ходят к Миллии.

Бан идет 5♣ – Миллия отбивает 7♣
Касуга идет 7♥ – Миллия отбивает 5♦

Заход 7.
Хайто – 7♦
Хайне – К♠,8♠,4♣,8♣,8♥
Бан – 4♥,10♥,Т♦,10♠
Миллия – Т♠,4♦,4♠
Касуга – В♦,8♦,5♠,В♠,Т♥

Ходят к Касуге.

Миллия идее 4♦ и 4♠ – Касуга отбивает В♦ и 5♠
Бан идет 4♥ – Касуга отбивает Т♥
Хайне идет 4♣ – Касуга отбивает 8♦
Хайне идет 8♠ – Касуга отбивает В♠

Касуга вышла.

Заход 8.
Хаято – 7♦
Хайне – К♠,8♣,8♥
Бан – 10♥,Т♦,10♠
Миллия – Т♠

Ходят к Хайне.

Хайто идет 7♦ - Хайне забирает.

Хаято выходит.

Заход 9.
Хайне – 7♦, К♠,8♣,8♥
Бан – 10♥,Т♦,10♠
Миллия – Т♠

Ходят к Миллии.

Бан идет 10♠ - Миллия отбивает Т♠

Миллия выходит.

Заход 10.
Хайне – 7♦, К♠,8♣,8♥
Бан – 10♥,Т♦

Хайне идет 8♣ и 8♥ - Бан отбивает 10♥ и Т♦

Хайне проигрывает.

По итогам игры Сэм должна заказать стриптиз Хайне. Все, кто с этим не согласен, пожалуйста, выскажите это несогласие как можно скорее в раздел "Вопросы и предложения".

0

62

Как сказал когда-то Артур Шопенгауэр: "Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами". Так как в общей комнате собрались стопроцентные люди, а не мутанты какие-нибудь, эти "люди" начали играть в карты. В том числе и Сэм. Игра шла мирным путем, без разбитых бутылок, воплей и отбирание карты у друг друга. К десятке пик Сэм прилетела еще десятка черв Миллии. Бан взял.
-Мхох, неужели ему больших карт жалко? Или у него нет пик и черв больше десятки? Видимо, у него и козырей нет..или он ими жадничает. Жмот.
Карты ложились на стол, их крыли козырями или картами, выше по достоинству, они отходили в "отбой". Далее ходившие, если надо, брали карты из колоды. После пятого захода Сэм вышла. Личико мгновенно озарила радостная улыбка, а в груди, разливаясь по всему телу, проснулось чувство эйфории. Девушка любила выигрывать. Хотя, кто не любит? И вот сейчас она от переполнявшей ее радости готова была прыгнуть чуть ли не до потолка. Правда, воспитание ограничивало ее одной улыбкой и огоньками в глазах.
Теперь ей нужно было придумать желание для проигравшего. Конечно, он пока еще не определился, но дело идет к этому.
-Хочу себе игрушку, да. Чтобы целую неделю проигравший выполнял мои поручения, да. Делал домашнюю работу, убирал комнату, готовил еду..
И вот на этой радостной ноте выявился проигравший. Им оказался мальчик альбинос, который принес пиво. Немного подумав, Сэм сделала вывод, что для ее нервов дороже придумать какое-нибудь другое желание, чем делать из ЭТОГО мальчика на побегушках.
Тут Самелите вспомнилось, как это чудо возражало по поводу раздевания.
-Девочки, - Сэм обвела взглядом присутствующих в этой комнате дам - Надеюсь, никто из вас не будет против, если этот молодой человек, - указать на него, кивнув головой в его сторону - станцует нам стриптиз, м?
Мисс Арнгрейт залезла обратно на диван, села в любимую позу "по-турецки" и приготовилась смотреть на намечающееся шоу.

0

63

Умение тасовать карты перетасовывает всю игру. У Хаято была способность тасовать карты, поэтому проигравший по его мнению был уже определен, и им был Хайне.
Карты кидались на стол, люди их отбивали, некоторые периодически брали на руки, а некоторые, в том числе и его любимый, вообще с веерами сидели.
Седьмой заход. Гокудера все еще сидел со своей козырной семеркой и тихо матерился.
- Меня возмущает, что колода плохо перетасована, - начал было уже заводиться Ая, но, вспомнив, что колоду перемешивали его умелые ручки, благоразумно промолчал.
Восьмой заход. Ура. Он вышел, а козырная семерка ушла к Хайне. У того было всего лишь четыре карты, у Бана три, а у Миллии одна. Кажется, проигравший уже виден невооруженным глазом. Хотя, если умеешь играть, ты и с пятнадцатью картами сможешь выйти сухим из воды. Раммштайнер по памяти Ая играть не умел, поэтому, проиграв Бану, сидел, присосавшись к бутылке виски, и ждал желания Сэм.
- Девочки, надеюсь, никто из вас не будет против, если этот молодой человек, станцует нам стриптиз, м?
Гокудера девочкой не был, поэтому против стриптиза он не голосовал, а был лишь двумя руками за. Посмотрев на сидящего возле его колен Хайне, он улыбнулся тому.
- Если что, я тебе помогу, - Гокудера с очень не трезвым огоньком в глазах ждал этого представления.
“Сам одел, сам раздену.”

+1

64

Хайне забирал карты с четкой мыслью, начинающейся на "гыгы", и заканчивающейся "в нашем полку прибыло." В карты он играть не умел, брался за них только по пьяной лавочке или браваде. Сейчас он проиграл.
Девочка-скандалистка потребовала его голым.
"Счастье-то какое, " - подумал Хайне, хмыкнув.
-Я худ, бледен и несексуален, - сказал мальчик, допивая пиво. - Чего тебе?
Бутылка пива в его руках закончилась, виски он выпил достаточно, градус был понижен грамотно... Хайне был пьян.
Ползком, на дрожащих руках, с сигаретой в зубах он пополз включать музыку. Музыка находилась паршивая, но у Хайне за пазухой был припрятан плеер с одной-единственной песней и тьмой электричества в аккумуляторе.
-Никто же возражать не будет? - Спросил Хайне, заранее зная, что никто в итоге музыки не заметит. Он взял курильницу с телевизора, достал из своих закромов сушеного порошочка, поджег его... - Все, кто не пользовался дурью, возьмите бутылки, - распорядился он.
Икнул, сделал три шага, споткнулся; музыка уже шла. Споткнулся, чертыхнулся, поднялся, оперевшись на чье-то плечо, одним прыжком оказался на довольно-таки высокой тумбочке, которую народ использовал для игры.
-Бугогашеньки, - буркнул он в прыжке, - смарите, горный козел! - Хайне пошатнулся, но выпрямился.
Он почесал в затылке. My secret friend (IAMX) играла достаточно громко, чтобы Хайне кожей чувствовал ритм.
-Черт бы тебя побрал, - кинул Хайне Ая-чан, вспомнив, что полтора года назад тот погнал Хайне на... беллиданс. - Детка, - сделал он паршивую попытку придать происходящему сексуальности. - Да помоги же мне, блять! - Хайне попытался снять накидку, но запутался в проводах, шнурках, помпончиках, что-то закрутилось вокруг его шеи... Хайне начал крениться.

+2

65

- Да помоги же мне, блять!
Хаято дважды просить не пришлось. Встав со своих коленок, он сделал пару глотков виски из бутылки, оставленной благополучно на полу Хайне, и со словами “Давай детка!” залез на возвышенность, что находилась между диваном и тумбочкой.
- Киса, повернись ко мне!.. – Ая попросил по-человечески, киса видимо его уже не слышала, поэтому он сам поймал этого “кренящегося” мальчика и медленно снял с него накидку, плавно покачивая бедрами. При этом снял и не оторвал не единого помпона (!).
Этого ему показалось мало, поэтому, повернувшись к Бану, Гокудера схватил его за руку и потащил на импровизированную сцену, попутно расстегивая на нем жилетку и стягивая вверх майку.
- Девушки, это вам подарок к Рождеству… - Хаято был скромен, добр и пьян. Поэтому он мог сделать все что угодно, даже не подумав о последствиях.
Эта песня была его любимой, и хотя под нее обычно танцевали медляки и целовались, она довольно неплохо подходила к трем раздевающимся парням.
Сделав опять поворот на девяносто градусов, или на меньше, сейчас было не до математике, Ая опять повернулся к своему няку и делая какие-то движения, некоторые даже попадали в ритм и были по своему сексуальны, он потихоньку начал расстегивать тому ширинку. Ну, раз пошла такая пьянка!

+2

66

Бан сидел с ухмылкой на лице. "Ничего не приобрёл, но и не потерял... день прошёл зря... Ладно, кажется пора сваливать отсюда..." Но тут Хаято схватил парня за руку и куда-то потащил. "Э?! Я не согласен!" Ловкие руки быстро расстегнули жилетку и начали стаскивать майку.
- Девушки, это вам подарок к Рождеству…
"А мне подарок к Рождеству?" Бан вздохнул и медленно осмотрел публику. "Ладно, была не была... Но сначала..." Бан перевёл взгляд на Хайне и Хаято. "Заметка на ближайшее будущее - не забыть отомстить Хаято. Раздеть." Сигареты спокойно лежали в заднем кармане брюк Хайне. Протянув руку и легко вытащив пачку, Бан закурил и ещё раз всех осмотрел. Жилетка валялась где-то рядом с диваном, а майка у его ног. "Ну и где тут мучительное ожидание? На мне ведь только брюки и очки остались... а где моя черепашка?" Обеспокоенно осмотрелся и увидел, что черепашка явно пытаясь скрыться от музыки ползла к Миллии. "Что ж, хоть кому-то немного повезло... А раз мне раздеваться пока не выгодно, начну мстить..."
Бан скинул ботинки, положил очки рядом с телевизором и залез к Хаято.
- Держи неко, а то упадёт, - ухмылка.
Бан ловко стащил с Хаято свитер. "И почему же я делаю это без награды и не пьяный?" Перед глазами маячила шея Хаято, и, вытащив сигарету изо рта, Бан сначала приникнул к ней губами, а потом укусил. Укусил достаточно сильно. "Ибо нефига. Да." Медленно сняв с рук Хаято перчатки и кинув их куда-то девушкам в "зал", приступил к осмотру тела. Грубо провёл пальцами по животу и спине парня.
- Хм... Неплохо...
Взглянув на Хайне, Бан понял, что дело гиблое и пока тот ещё что-то соображал, нужно действовать быстро. Пробравшись ко второму парню, Мидоу ухмыльнулся и сказал, зная что его не услышат:
- Кто-то помнится говорил о курении по-цыгански...
Приобняв Хайне за талию и хорошо затянувшись, Бан приникнул к губам парня. Легко раздвинув их языком, выдохнул едкий дым. В то время как одна рука поддерживала Хайне, другая легла на пах Хаято. Пальцы начали медленно расстёгивать штаны...

Отредактировано Ban (2010-01-18 00:39:03)

+2

67

Хайне падал, раскрывая руки, из его губ вырывалось громкое "ля-я!", непафосно взвизгнувшее во время рывка за шиворот. Кто-то как-то с него стянул накидку, потом еще что-то, потом облапали всю задницу, вызвав недовольное "Ах так ты сигареты ищешь!" Хайне внимательно наблюдал за происходящим, пытался заставить себя дернуться и отцепить Ая-чан от Бана. Тело не особо слушалось, тело желало своего, подсознание мысленно чесало в затылке и плавно двигало тело в такт музыке.
Как только Бан потянулся к шее Хаято, Хайне опять завел мысленный диалог с телом, но то опять послало Хайне к фиолетовым чертятам, уже начинавшим танцевать на макушке Бана.
Хайне возмущенно заскулил: с ним обращались словно с экзотической игрушкой.
"Ширинка!" - Возмущенно промелькнуло у Хайне в затылке. Еще там промелькнул барашек, светящаяся стенка, три Бана и Хаято, погоняющий все это хлыстиком. - "Шиза!" - Обрадовался гостье Хайне.
Лицо Бана быстро приближалось, шевелило губами... Хайне на секунду отвлекся на мысль, что проиграл-то он, чотакоеваще, но...
"Целоваться?" - Промелькнуло. - "Целоваться - это хорошо"
Хайне вытянул шею, целовал, медленно выдыхая дым через нос.
"Мвахаха!" - Гоготнул про себя Хайне. - "Я дракон!" - Заключил он, скашивая глаза на дым, и почувствовал, как за спиной расправляются крылья.

+1

68

Закончив игру в карты, шоу устроили аж сразу трое человек: Хайне, Бан и Хаято. Хайне стоял на столе, который в недавнем времени использовался, как игральный. Рядом ему подыгрывал Хаято.
- Девушки, это вам подарок к Рождеству… - сказал он и, ухватив Бана за руку, втащил его на сцену и начал раздевать.
Еху, Давайте Мальчики! - присвистнула Миллия, а про себя подумала "Господи, как хорошо, что я зритель, а не участник. У счастью, я еще мало выпила, а то ... ууууууу. На следующий день - вспоминать бы было стыдно...
Однако, себе под нос, чтобы никто не слышал она буркнула - Лиха беда начало! Вечер только начинается!
Девушка обвела взглядом помещение, и заметила, как Бан, с грустным взглядом, посмотрел в сторону, где как раз она и сидела.
Какая прелесть - Рэйдж заметила маленькую черепашку, которая неуклюже карабкалась в её сторону. Иди ко мне - с умилённым сюсюканьем, она взяла на руки эту черепашку и усадила к себе на колени.
Скорее всего, это Бана, раз он так смотрел в её сторону. Неужели он держит у себя такую красавицу? Хех... - сделав какие-то выводы, она ухмыльнулась, и продолжила смотреть шоу. А там было на что посмотреть. Бан уже вовсю целовался с Хайне, параллельно расстегивая ширинку Хаято.
Нэээ... Мила задумалась - Надеюсь, они сейчас показухой занимаются, а то, не люблю парней бисексуалов, а тем более гомосексуалов. Да и вообще, это ГАДОСТЬ! Рэйдж сморщилась, будто съела килограмм самых кислых лимонов. Черепашка завозилась, пытаясь куда-то уползти. Ну тише-тише - успокоила она черепашку - Твой хозяин, думаю, не скоро вернется, а если ты потеряешься, то будет проблема.
Миллия снова переключилась на шоу.

0

69

Сидение вместе со странно молчаливым Каем было не очень интересным, и начавшееся представление обрадовало Эл.
Три симпатичных парня
Кажется, "лучшие друзья" и Бан
вышли танцевать, вначале выходло как-то неуклюже, но потом они почувствовали друг друга, как в переносном смысле, так и в прямом. Танец плано перешел в раздевание и ...
- О-о! Целуются... - присвистнула Эл. Это весьма впечатлило; по правде говоря, это был первый раз. когда она видела целующихся парней. Она стала себя ловить на том, что покачивается в такт музыке.
Йо... Я к ним хочу-у-у...Но не пристало приличной девушке... - желание танцевать боролось с ленью, а желание раздеться...
Нет, не хочу я раздеваться, что за бред!
Эл постаралась отвлечься Миллией и Черепашкой. Но что-то очень вредное всё время будто бы разворачивало ее в направлении действа.
- Мила, откуда у тебя черепашка?! - внезапно Эл закаваило и она захихикала - Можно ее погладить? Такая хорошенькая...

0

70

-Я худ, бледен и несексуален
Блондинка усмехнулась.
-Думаю, дамы это переживут.
Самелита уже мысленно настроилась на шоу. Девушка поудобнее устроилась на диване, наблюдая за действиями Хайне. Парень пополз включать музыку. Из колонок зазвучал приятный мужской голос.
-My secred friend
I'll take you to the river
My secred friend
We can swim forever..

Сэм обожала эту песню. Она любила ее слушать ночью во время дождя, устроившись на подоконнике. Глубокий, умиротворяющий голос вызывал у девушки противоречивые чувства. С одной стороны, он действовал на нее успокаивающе. С другой -  в области солнечного сплетения было такое ощущение, что что-то должно произойти.
Сэм сидела и смотрела в одну точку, слушая музыку и погрузившись в свои мысли. Только вот из омута подсознания ее вырвал Хайне, маячавший на столе почти перед глазами. К нему присоединились Хаято и Бан.
До сознания длинными пальцами добралась простая истина: они собрались танцевать именно под эту песню. И ни под какую другую.
- Девушки, это вам подарок к Рождеству…
-Мда, хорош подарочек...
Девушка была не против стриптиза (все же, сама предложила), была не против лапаний и всего прочего. Но эта песня испортила все впечатление от шоу. Или пьяные, раздевающиеся парни испортили впечатление от песни? В любом случае, факт оставался фактом - по мнению Самелиты эта композиция и то, что сейчас вытворяли мальчики, были двумя абсолютно несовместимыми вещами. Впрочем, это было исключительно мнение Сэм. Поэтому, в данный момент никакого удовольствия от шоу она не получала.
А вот остальные девушки были вполне рады. Правда, в итоге парни остались частично в пролете. Ну разумеется: маленькая черепашка намного симпатичнее трех мужиков, двое из которых были пьяны. В прочем, опять же, это чисто мнение Сэм.

+1

71

-Черт, и почему девушки выграли...- подумал Кай.
Увидев, что паренек начал танцевать стриптиз, Кай отвернулся. Ему было совершенно это не интересно. Надеюсь это не затянется надолго...
Тут он услышал, про какой-то подарок. Кай обернулся...
-О боже, их уже троя!!!. Он вновь отвернулся.
Прошло немного времени.
- О-о! Целуются... - услышал Кай от одной из девушек. Он резко поменялся в лице и выпучил глаза.
-Мдааа, я понимаю стриптиз, но это уже лишнее... Надеюсь это им в голову алкоголь ударил так... противно думать об этом даже - подумал он и увидел двух девушек, тискающих черепашку.
-Видимо им это тоже не подуше. Каю стало немного не по себе от того что среди парней был его сосед. Он вздохнул, и молча уставился в телек, ждав когда это закончится.

0

72

- Мила, откуда у тебя черепашка?! Можно ее погладить? Такая хорошенькая... Обратилась к Миле Айлиш.
Можно, ток это не моя - улыбнулась Миллия и передала черепашку Айлиш - Скорее всего, это Бана, но он немного занят сейчас.
Новая знакомая помогла поднять настроение.
Мальчики, а нук давайте активнее, а то черепашка пользуется большим спросом чем вы! - командирским тоном обратилась к пьяным стриптизерам.  Вскоре её взгляд упал на Кая.
Хм... все-таки, из этой кучи парней, он больше похож на адекватного человека... Хотя, внешне, больше смахивает на зануду...
Блин, надо отметить он довольно милый. Может все таки попробовать с ним познакомиться...

Эммм... Чего один скучаешь? Давай, поговори хоть с нами... - не уверено обратилась Рэйдж  к Каю, смотревшему телек.
Хм...зря я это затеяла...походу я ему с самого начала не понравилась...
Девушка вздохнула и начала наблюдать за Айлиш и черепашкой.

Отредактировано Millia Rage (2010-01-23 21:14:17)

0


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Общежитие » Общая комната отдыха