Anime Reality [NC-17]

Объявление

Добро пожаловать

Сюжет

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Реклама:

ник – Реклама

пароль - 5555

Погода: небольшой мороз, метель

Время: вечер (18:00-21:00)

Дата: 23 декабря

Администраторы:
Sunako

Kasuga

Модераторы и другие, не менее полезные личности :

Самелита Арнгрейт - модератор

Ban - раздаватель пинков

Ведётся набор...

Новости:

Форум только создан :)

Гости, регистрируемся, зовём друзей!...

Мы всем рады!

Игра начинается. Зимние каникулы: Ученики собираются в общежитии в комнате отдыха, далее занимают комнаты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Общежитие » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коридор в бежевых тонах, паркет, кое-где  стоят автоматы с напитками, чипсами и прочим. На дверях прикреплены таблички с номерами комнат и именами студентов, которые в них живут. На стенах, на видных местах висит план пожарного выхода.

0

2

Эл вышла из комнаты и задумалась. Она только час назад приехала сюда и еще не успела освоиться.
Тут должно быть место, где все собираются... Туда и пойду. - подумала она. - Будет жутко, если я тут одна... Хотя... в комнате были чьи-то аккуратно сложенные вещи,значит по крайней мере один собеседник мне обеспечен.
Эл с закрытыми глазами медленно шла по коридору. Так было интереснее. Услышав чей-то громкий разговор, она все так же с закрытыми глазами направилась к шуму. Совсем тихо, так, что Эилиш и не услышала,  приоткрылась дверь и из нее кто-то вышел. Эилиш почувствовала чье-то присутствие, резко открыла глаза и поняла, что еще чуть-чуть и она столкнулась бы со светловолосым парнем. Он выглядел слегка уставшим.
- Эл. - сказала Эилиш. У нее была привычка всегда представляться первой, потому что она не любила обращений в духе "Эй". Почувствовав, что это слегка неуместно, она растерянно добавила:
- Извини.
И вошла в комнату, нечаянно довольно громко хлопнув дверью...

------> Общая Комната Отдыха

Отредактировано Ailish L. (2010-01-10 03:14:37)

0

3

- Мм, конечно... - слегка запнулся от неожиданности Кейто, не ожидав встретить здесь кого-то, но девушка его уже скорее всего не услышала.
- Ну что за дела, - покачал головой парень, - Хорошо, что я ушёл из этого термитника.
Он направился к автомату, по пути нащупывая в кармане мелочь. Подойдя к машине Кей-тян легонько ударил по корпусу, выразив тем самым недовольство "слишком уж завышенными ценами". Ему не хватало совсем чуточку...
И тут послышался спасительный звук открывшейся двери.
Повезло! Надеюсь, мне одолжат денег...
Вышедшим человеком оказалась никто иная, как симпатичный "плед", ранее с интересом смотревший фильм.
- Прости пожалуйста! - он подбежал к девушке, - Мне очень неудобно, но... не могла бы ты одолжить мне чуть-чуть денег? Мне не хватает немного, может у тебя есть какая-нибудь мелочь?

0

4

общая комната отдыха<----
Сонно покачиваясь Сунако вышла из общей комнаты отдыха и оказалась в тихом, почти безлюдном коридоре. Там к ней сразу подлетел парень, от неожиданности она слегка отшатнулась в сторону. - Где-то я его уже видела...
- Прости пожалуйста! Мне очень неудобно, но... не могла бы ты одолжить мне чуть-чуть денег? Мне не хватает немного, может у тебя есть какая-нибудь мелочь?
- Эм... Сейчас - немного подумав, она достала из небольшого заднего кармашка на бриджах сложенную пополам купюру номиналом в 1000 йен. - Больше нет с собой. Остальное в комнате. - пробормотала она и протянула денежку.
Неуклюже свернув плед и взяв его подмышку, Накахара подошла к автомату и стала рассматривать ассортимент.

0

5

- Эм... Сейчас, сказала "Тёмная принцесса", как уже успел окрестить её парнишка, - Больше нет с собой. Остальное в комнате.
Ого... - Такая мысль первой посетила молодого человека, неловко принявшего купюру.
- Мне столько не нужно, но всё равно огромное спасибо. - смущённо проговорил Кейто и отправился обратно к автомату за случайной спутницей.
- Я обязательно верну. В какой комнате ты живёшь? - Попробовал снова заговорить Кейто, улыбнувшись милейшей из своих улыбок, но при этом внимательно вглядываясь в лицо юной особы.

0

6

Зачем я эти чипсы ела... - Сунако на секунду нахмурилась и вновь расслабила мышцы лица.
- Я обязательно верну. В какой комнате ты живёшь?
Этот вопрос ввёл её в ступор. Ой... И правда в какой? Где-то в начале... Третья или четвёртая?... - пару секунд она  молчала, до этого момента этот вопрос её никогда не интересовал, всё равно на дверях таблички с именами. - Меня зовут Накахара Сунако, думаю, найдёшь. - На данный момент деньги её не очень волновали, но это только пока, пока не появится нечто, что она захочет купить. К тому времени парню лучше вернуть деньги или ему всё таки посчастливиться встретить "женщину-маньяка". Представившись, она открыто перевела взгляд на парня. - Надо будет посмотреть номер моей комнаты... А пока - кофе. - Накахара кинула монетку в прорезь в соседнем автомате и стала дожидаться горячего напитка.

+1

7

- Меня зовут Накахара Сунако, думаю, найдёшь.
- Отлично, так даже удобнее.
Прекрасно. Завтра не забыть зайти...
Кейто вставил бумажку в купюроприёмник с мыслью о том, сколько же времени ему придётся получать сдачу. Он набрал двухзначный номер и услышал привычное жужжание "агрегата", а чуть позже глухой стук пластмассовой бутылки о дно. Нагнувшись и достав любимую ванильную "Кока-колу" он слегка кивнул новой знакомой и, уже почти развернувшись, проговорил:
- До встречи!

Отредактировано Mr A. (2010-01-10 19:07:59)

0

8

Когда на маленьком экранчике погасла надпись "Пожалуйста, подождите" - она присела и осторожно достала из автомата пластиковый стаканчик. Сунако слегка подула на горячий кофе и присела у автомата, прижавшись спиной к стене. Тут на неё вряд ли бы кто-то обратил внимание, только если этот кто-то тоже стал бы покупать кофе. Плед она положила рядом с собой.
- Отлично, так даже удобнее.
- Угу... - Накахара сделала маленький глоток и обратила внимание на то, что он не представился. Если понадобится она всё равно его из-под земли достанет. Она ещё раз постаралась вглядеться в его лицо напоследок, чтобы не забыть, решив, что он уходит.
- До встречи! - Угадала
- Увидимся - тихо проговорила она и прижала колени груди. Кофе был на удивление крепким. - Интересно, каким же будет Рождество? Осталось всего несколько дней... Может, мне разрешат его отпраздновать в своей комнате? Думаю, если я не приду, никто и не заметит. - Сунако слегка улыбнулась и поставила стаканчик рядом с собой, чтобы кофе немного остыл.

+1


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Общежитие » Коридор