Anime Reality [NC-17]

Объявление

Добро пожаловать

Сюжет

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Реклама:

ник – Реклама

пароль - 5555

Погода: небольшой мороз, метель

Время: вечер (18:00-21:00)

Дата: 23 декабря

Администраторы:
Sunako

Kasuga

Модераторы и другие, не менее полезные личности :

Самелита Арнгрейт - модератор

Ban - раздаватель пинков

Ведётся набор...

Новости:

Форум только создан :)

Гости, регистрируемся, зовём друзей!...

Мы всем рады!

Игра начинается. Зимние каникулы: Ученики собираются в общежитии в комнате отдыха, далее занимают комнаты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Разное » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 225

31

И, пока я не забыл.
Вчера у Хаято было хорошее предложение назначить человека, который всех бы пинал. Бывает, заслушаешься музыку, заиграешься в игрушки, заучишься - забываешь про посты. А у кого-то и траффик, не могут постоянно обновлять.
Хорошо было бы, если бы на форуме нашелся человек, который постоянно его обновляет и читает. Можно было бы у всех собирать номера асек, и просто кидать "пост". Или что-то около того.

Заодно и путаницы в очереди не выйдет, если все будет координировать один человек)

0

32

Haine Rammsteiner написал(а):

Согласен с Ми-чан.

Они не знают, что это я =__= Но на будущее - если это чудо будет говорить про какую-то Ми-чан - это я, ага.

Haine Rammsteiner написал(а):

Физкультурник аки прапор, у математички обязательно руки в мелу, серая дулька на голове, сутулось, у литературши ахи-охи "в хреческом зале, в хреческом зааале!", биолог/биологиня пусть заламывают руки и верещат, что мы все умрем.

ну вот)) Осталось посмотреть, какие у нас предметы есть, и составить краткую характеристику на учителей)

Haine Rammsteiner написал(а):

Можно еще накропать с десяток анкет, чтобы некоторым лентяям (читай: мне подобным) не хотелось уходить с форума только ввиду лени написать анкету)

Это типо как на "Сумерках"? Я про анкеты необходимых персонажей.

Haine Rammsteiner написал(а):

Хорошо было бы, если бы на форуме нашелся человек, который постоянно его обновляет и читает. Можно было бы у всех собирать номера асек, и просто кидать "пост". Или что-то около того.

Тогда этот человек должен не только постоянно обновлять страницы, но и еще сидеть часов до двух ночи, пока все не заснут, ага.

0

33

Ты знаешь, мб, не до двух ночи)

0

34

Haine Rammsteiner написал(а):

Ты знаешь, мб, не до двух ночи)

Мб, не до двух) Ну, скажем, до 12 ночи.

0

35

А чем плоха полночь?)

0

36

Haine Rammsteiner написал(а):

А чем плоха полночь?)

Ничем. Но вот лично меня в это время из-за компа пинками выгоняют, доа~ Как остальных - не знаю. Ну, про тебя с Ая-чаном молчу. Сунако и Касуга тоже поздно ложаться.

Вот нужно из вас четверых выбирать XD Хотя, Ая слишком ленив для этого Х))

0

37

А мне власть в руки давать нельзя. Неееее, ни под каким предлогом)

0

38

Самелита Арнгрейт написал(а):

Думаю, даже, что меньше. Написать, на сколько выглядит, цвет волос, глаз, во что обычно одиваются, какие-то особенности внешнего вида. И все. Ну и характер, разумеется. В двух словах

а больше и не надо

Самелита Арнгрейт написал(а):

Ничем. Но вот лично меня в это время из-за компа пинками выгоняют, доа~ Как остальных - не знаю. Ну, про тебя с Ая-чаном молчу. Сунако и Касуга тоже поздно ложаться.

Я только во время каникул так ложусь, а последний день завтра... так что я вряд ли смогу всегда следить за тем, кого надо пнуть.

0

39

Sunako написал(а):

Я только во время каникул так ложусь, а последний день завтра... так что я вряд ли смогу всегда следить за тем, кого надо пнуть.

Вот. Значит, нам нужно найти человека с безлимиткой, который постоянно сидит на форуме и который поздно ложится, о

0

40

Самелита Арнгрейт написал(а):

Сунако и Касуга тоже поздно ложаться.

^_^" ложусь спать во время каникул. но безлимитка есть.. ._." но щас такие времена то что редко потом могу сидеть

0

41

ну... остаемся мы с фэем. но фэй ленивец, а я на это не подпишусь ни под каким предлогом)
мб, ворчливого трупа прицепить к этому?

0

42

Haine Rammsteiner написал(а):

ну... остаемся мы с фэем. но фэй ленивец, а я на это не подпишусь ни под каким предлогом)

ну я и сказала, что Фэю будет слишком лень этим заниматься...

Haine Rammsteiner написал(а):

мб, ворчливого трупа прицепить к этому?

ты про Сунако? Х))

0

43

нет... про трупа. Йоите)

0

44

Самелита Арнгрейт написал(а):

ты про Сунако? Х))

ээ?)))

Haine Rammsteiner написал(а):

нет... про трупа. Йоите)

не получится. он в больнице.

0

45

Ugh, Мне жаль.

0

46

яре-яре... и кто меня вечно за язык тянет... безлимитка, постоянно сижу в инете, до часу точно... только скоро уеду на каникулы где-то на 10 -14 дней... а так постоянно тут....

0

47

Ban написал(а):

безлимитка, постоянно сижу в инете, до часу точно... только скоро уеду на каникулы где-то на 10 -14 дней... а так постоянно тут....

Сунако, ну что? Подходит кандидатура или как?

0

48

Самелита Арнгрейт

Мне не доверяют о.О

0

49

Ban написал(а):

Мне не доверяют о.О

Думаю, тут вопрос не в этом)) А в том, что Сунако просто не знает, что ответить ^__^ Хотя, я могу и ошиботься

0

50

Ну..можно будет попробовать и ввести должность раздавателя пинков)
я не против.

Сунако просто аниме параллельно смотрит

0

51

Sunako

а какое аниме? >.>

ЗЫ если вдруг такое чудо понадобится, то пишите.

0

52

Ban написал(а):

Sunako
а какое аниме? >.>

А флудить не в предназначеных для этого местах запрещено =___=

0

53

Самелита Арнгрейт

не ругайся, мама... Я больше не буду. >< (типо стыдно стало)

0

54

Ban
эх... ладно, считай, что ты принят на пост раздавателя пинков)

аниме Red Garden

0

55

(ГОРДЫЙ) А сколько за это будут платить? ><

0

56

Ban написал(а):

А сколько за это будут платить? ><

2000 иен достаточно будет?

0

57

(в шоке) Чего? Две... две тысячи? (депрессия) Вы меня совсем не цените. Сто тысяч.

0

58

Ban написал(а):

(в шоке) Чего? Две... две тысячи? (депрессия) Вы меня совсем не цените. Сто тысяч.

5000 и поцелуй Сунако

0

59

(закурил, думает, ухмылка) Нет. 50 тысяч и поцелуи от: Сунако, Касуга-тян, Хайне, Хаято и от тебя. (так и быть от мамы с папой в щёчку). (довольный нафиг)

0

60

Ban

20 тысяч и поцелуи от Сунако, Касуги-тян, Хайне

0


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Разное » Вопросы и предложения