Anime Reality [NC-17]

Объявление

Добро пожаловать

Сюжет

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Реклама:

ник – Реклама

пароль - 5555

Погода: небольшой мороз, метель

Время: вечер (18:00-21:00)

Дата: 23 декабря

Администраторы:
Sunako

Kasuga

Модераторы и другие, не менее полезные личности :

Самелита Арнгрейт - модератор

Ban - раздаватель пинков

Ведётся набор...

Новости:

Форум только создан :)

Гости, регистрируемся, зовём друзей!...

Мы всем рады!

Игра начинается. Зимние каникулы: Ученики собираются в общежитии в комнате отдыха, далее занимают комнаты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Разное » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 225

61

(чуть не взорвался...............) Ну ладно. Лучше, чем ничего. (сидит в углу, кормит черепашку)

0

62

Самелита Арнгрейт написал(а):

20 тысяч и поцелуи от  Касуги-тян

== *злой нах* что это значит?! ОО

0

63

*кашлянула* я предлагала только поцелуй от Сунако, но и тебя еще захотели XD

А вообще, у меня есть предложение с этим всем спором про зарплату перенестись во Флуд

Отредактировано Самелита Арнгрейт (2010-01-09 21:21:52)

0

64

Ога, я захотел. Отказ принимается в размере миллиона йен.

ну пошли во флуд о.О

Отредактировано Ban (2010-01-09 21:32:26)

0

65

++ щас будет разборки.. *идет*

0

66

У меня вопрос намечается. Даже не вопрос, а сомнение >_>
А ученик может вступить только в один клуб? А если я хочу например в два клуба, меня же не разорвать.. как-то так.

0

67

Хаято
можно в несколько. одно другому не мешает, думаю

0

68

Sunako
Окей, спасибо))

0

69

Вы только осторожней Фэя принимайте. Если ему не дать бить баклуши и креативничать - сдыхнется х)

0

70

у меня вопрос насчет организации клуба и его деятельности:
1) Какова длительности занятий в клубе?( сколько дней и часов)
2) Оборудованием помещения можно заниматься свободно?( могу ли я в нем разместить различную аппаратуру, которая довольно прилично стоит?)
3) Каковы размеры выделяемого помещения?
4) Устав клуба и основные положения регулирует сам создатель, или его нужно согласовывать с администрацией?

0

71

Э... мне кажется, имхо, конечно... это игра. И никаких обязательств по помещению быть не может... ну, в самом деле.
А про клуб... мы с Ми-чан говорили о газете. Думали пнуть Фэя делать колонку моды х) Вооот... Фэй ща только что сказал "Да-да-да." Укаваился и прибавил "ДА!" Так что страничке моды быть =)

Фэй же, кстати, со своего девятого этажа может фотографировать прогнозы погоды х) И с баша/няша можем собирать колонку юмора. Круто было бы)
Я даж готов координировать эту жжжжесть)

0

72

Haine Rammsteiner написал(а):

Э... мне кажется, имхо, конечно... это игра. И никаких обязательств по помещению быть не может... ну, в самом деле.

да просто на одной ролевке приходилось все действия согласовывать с администрацией и бла бла бла, вот и решила уточнить)

Haine Rammsteiner написал(а):

про клуб... мы с Ми-чан говорили о газете. Думали пнуть Фэя делать колонку моды х) Вооот... Фэй ща только что сказал "Да-да-да." Укаваился и прибавил "ДА!" Так что страничке моды быть =)

Фэй же, кстати, со своего девятого этажа может фотографировать прогнозы погоды х) И с баша/няша можем собирать колонку юмора. Круто было бы)
Я даж готов координировать эту жжжжесть)

Ну круто!)Это еще колонку можно про фан сервис учениц нашей школы))))Рубрика "Узнаешь ли ты по трусикам имя хозяйки?" XDDD

0

73

Ну... можно) Но фан-сервис, кажись, направлен на целевую аудиторию х)) Кагбэээ... тут Ми-чан юрийщица, это я знаю. А кто еще... эээ.

0

74

Haine Rammsteiner написал(а):

А кто еще... эээ.

Я я я я я я я *подняла руку* конечно не юрийщица, но посмотреть люблю))) да и парни, не думаю, что шибко больно сопротивляться будут))

0

75

... я, признаться, в женском белье мало что интересного вижу. Снимать его, конечно, интереееесно, но смотреть... понту?)

0

76

Haine Rammsteiner написал(а):

Ми-чан юрийщица

*сквозь зубы* не пали контору. Это раз. Второе, я после моей любимой Лу-сан на девочек не смотрю, да-да. так что только мальчики. Наверно...

Millia Rage написал(а):

Я я я я я я я *подняла руку*

Ооо..А не боишься со мной в комнате-то жить, а? xDD

Millia Rage написал(а):

да и парни, не думаю, что шибко больно сопротивляться будут))

ну вот) Кто у нас будет собирать женское белье? xDD Луи, только не говори, что я..=__=

0

77

Не палю)
Хаято сказал, что будет на мужское смотреть)

0

78

Боже, что ещё за извращённые идеи с трусами? хDD Ужас какой!))

Поздновато, конечно, я написал, но было бы великолепно, если бы Хайне вёл японский. Тут как бы и польза, и интерес... Разве нет? хDD
Если есть возможность, то надо её использовать..))

Отредактировано Mr A. (2010-01-10 21:37:34)

0

79

Я вообще обдумываю одну идею про преподавание. Я ее додумаю, доведу до ума - да и выдам на-гора. Думаю, она вам понравится)

В этой идее меня можно юзать по полной программе)

0

80

Кстати, про трусы.
Можно будет эту газету сделать подпольной. Тогда всякие такие вещи - это прикольно и актуально)

0

81

Неофициальной?)) Уже интереснее))

Ээ, тогда когда у нас будут уроки, кхм, по Московскому времени? Надо же как-то собираться покучнее в определённое время..

0

82

Ну, думаю, нельзя будет делать уроки чаще, чем раз в неделю. Иначе никогда не отыграем ни одного урока.
У нас тут частота отписки - пост-два в день. Таким образом мы не сможем сыграть урок.
Зато я уже придумал, как мы сможем. Только додумать дайте)

+1

83

Haine Rammsteiner написал(а):

Ну, думаю, нельзя будет делать уроки чаще, чем раз в неделю. Иначе никогда не отыграем ни одного урока.
У нас тут частота отписки - пост-два в день. Таким образом мы не сможем сыграть урок.

Ждем варианты)
И вот тут еще вопросик, может старшим классам введем Такие предметы как "электротехника, элементы высшей математики, инженерная графика", а то думаю, в 18 лет школу то уже все заканчивают, поступаю в институты, вузы, а мы будем мусолить одну и туже математику по третьему кругу.  ток тапками не бить :tomato: XDDD

0

84

Я могу прочитать курс ядерной физики, но давай будем реалистами: последнее, что может быть интересно на ролевой - это серьезные занятия) Вот приходишь ты отдохнуть - а у тебя тут еще сложные многоуровневые вещи, к которым у тебя, скорее всего, нет подготовки. Я широкоформатно, не про тебя, а про форумчан в целом)
А, и вышмат тоже могу почитать. И матан. И ангем. И линейку. Только вы этого всего не хотите х_Х

0

85

Haine Rammsteiner написал(а):

Только вы этого всего не хотите х_Х

*очень усердно кивает головой*

0

86

Вопрос...
А нас так и будет 14 штук? Откуда новые люди возьмуться? Или они не надо, 14 - для игры нормально?

0

87

Ailish L., 14 для игры иногда даже много. тяжело контролировать порядок поста.
но бывает и больше) вообще на форумах есть люди, которые рекламой занимаются. тут, кажется, нет.

0

88

Честно предлагаю ввести правило прогона постов через word + использование норм русской орфографии х_Х

0

89

Haine Rammsteiner
я не против :)
введу.

0

90

и еще вопрос...ибо, извините,  несведуща я.
как часто меняется время? то есть сейчас у нас тут около 7-и вечера. когда, допустим, будет девять?

0


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Разное » Вопросы и предложения