Anime Reality [NC-17]

Объявление

Добро пожаловать

Сюжет

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Реклама:

ник – Реклама

пароль - 5555

Погода: небольшой мороз, метель

Время: вечер (18:00-21:00)

Дата: 23 декабря

Администраторы:
Sunako

Kasuga

Модераторы и другие, не менее полезные личности :

Самелита Арнгрейт - модератор

Ban - раздаватель пинков

Ведётся набор...

Новости:

Форум только создан :)

Гости, регистрируемся, зовём друзей!...

Мы всем рады!

Игра начинается. Зимние каникулы: Ученики собираются в общежитии в комнате отдыха, далее занимают комнаты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Разное » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 151 страница 180 из 225

151

Ban, ну дык пинай))

Самелита Арнгрейт, так вот, где родилась твоя медлительность *_*

0

152

Нет, ну а что со временем-то делать будем? Твой вариант тоже не ахти, ибо время будет идти быстро и никто ничего не будет успевать.

Haine Rammsteiner написал(а):

так вот, где родилась твоя медлительность *_*

=____= Между прочим, мы там за один реальный год отыграли ролевых полтора.

0

153

Самелита Арнгрейт написал(а):

=____= Между прочим, мы там за один реальный год отыграли ролевых полтора.

Мне просто интересно. КАК?..

0

154

Хаято написал(а):

Мне просто интересно. КАК?..

А вот не скажу. Это секрет.

0

155

Самелита Арнгрейт, тогда вопрос снимается. Если ты не можешь поддержать свою точку зрения реальными фактами, а не "между прочим, мы...", то твой вариант нельзя принимать из чисто этических соображений. Про логику и адаптацию я уже молчу)

0

156

На самом деле, мы там некоторые дни просто пропускали. Тоесть, у нас после 14 числа могло идти 20 (но мы так делали очень редко, до). Это первое.
Второе, игровые дни похожи друг на друга. Подъем, завтрак, уроки и т.д. Отличаются лишь сами события. Значит, важно следить только за временем суток. Даты имеют смысл, только если праздник близко. То же 23 декабря можно переставить на 28. И, мне кажется, важнее будет то, чтобы успевали отыгрывать хотя бы один ролевой день, а не чтобы быстрее менялись даты.

0

157

В принципе, верно. Но ты этим постом противоречишь сама себе и подтверждаешь мое предложение)

А теперь еще раз, что тебе в нем не нравится?)

0

158

Haine Rammsteiner написал(а):

подтверждаешь мое предложение)
А теперь еще раз, что тебе в нем не нравится?)

*подпиливает ноготки* а ты разве что-то предлагал?

0

159

Д-да, предлагал. Можешь отвлечься от ноготков, взглянуть в зеркало - и назад в реальный мир, к нам, родимым.

0

160

Haine Rammsteiner написал(а):

Д-да, предлагал.

ты путаешь себя с Фэйчи.

Хаято написал(а):

Сейчас я выдам что-то. Не знаю правда, успешно у меня получится, но не важно.Может быть, будем не по два часа в день играть, а например - утро (03:00-11:00), день (11:00-18:00), вечер (18:00-21:00) и ночь (21:00-03:00). Время представлено усилием Википедии. Так, до Рождества, мы доберемся за 8 дней.

0

161

Kasuga-чан, я не хочу разбивать твои хрустальные замки, но эту партию мы доиграем, честно-честно, еще очень нескоро. Партия по второму кругу уже будет неинтересной)
Давайте доиграем партию, сыграем стриптиз, посходим с ума - начнем думать, чем еще тематическим развлечься на форуме. Я более, чем уверен, что ко времени, когда кто-то стащит с Хайне последнюю тряпочку, мы найдем еще какую-нибудь темку =)
Например, в комнату зайдет кто-то эпизодический, приволочет хавчик и бла-бла, объявит НГ. Никто же нас не заставляет жить в ролевой так, как живем в жизни)
Разве не скучно было бы двое суток (или сутки?) сидеть и ждать, пока персонаж выпится? Давай реалистичней смотреть на вещи?) У нас тут достаточно классных людей, чтобы занять их головы на месяцы вперед. Главное - никакой рутины) А повторная партия может стать такой же рутиной)

Например, можем исход игры сделать примерно таким: все, кроме победителя, по кругу снимают по шмотке. До нижнего белья. У кого на момент выйгрыша победителя больше всех карт на руках - с того победитель снимает все.
К этому времени толпу можно напить, накурить, обширять - и вообще поприкалываться так, как хотим.

Это игра и мы не обязаны соблюдать правила реальной жизни)

Вопросы?

0

162

Эм...Луи..у нас разговор, вообще-то, про время на ролевой. Общее время. А не про то, что мы будем делать в комнате, когда доиграем партию в карты.

0

163

Ну да. Именно про это я и писал. 4й и 7й абзацы)

0

164

Луи..как-бы тебе поточнее объяснить суть нашей проблемы...
В данный момент нам нужно определить ход времени в игре. Т.е, когда менять вечер на ночь, утро на день..Понимаешь? И это нужно решить так, чтобы всем было удобно, чтобы все успевали отыгрывать нужный промежуток времени. Понимаешь?....

Haine Rammsteiner написал(а):

Разве не скучно было бы двое суток (или сутки?) сидеть и ждать, пока персонаж выпится? Давай реалистичней смотреть на вещи?) У нас тут достаточно классных людей, чтобы занять их головы на месяцы вперед. Главное - никакой рутины) А повторная партия может стать такой же рутиной)

Достаточно тупо с моей стороны замечание, но..это ролевая про школу. Тоесть, тут должны быть уроки. Конечно, их можно прогуливать и т.д., но они должны быть. Но это, судя по твоим словам, рутина. Вся школьная жизнь, кроме свободного времени - рутина.

Haine Rammsteiner написал(а):

Это игра и мы не обязаны соблюдать правила реальной жизни)

Что ты под этим подразумеваешь?

0

165

Луи..как-бы тебе поточнее объяснить суть нашей проблемы...
В данный момент нам нужно определить ход времени в игре. Т.е, когда менять вечер на ночь, утро на день..Понимаешь? И это нужно решить так, чтобы всем было удобно, чтобы все успевали отыгрывать нужный промежуток времени. Понимаешь?....

Промотай сайт наверх, мы уже определились со временем) Фэй предложил, Сунако приняла, когда это обсуждалось, никто не возражал. Хороша ложка к обеду)

Достаточно тупо с моей стороны замечание, но..это ролевая про школу. Тоесть, тут должны быть уроки. Конечно, их можно прогуливать и т.д., но они должны быть. Но это, судя по твоим словам, рутина. Вся школьная жизнь, кроме свободного времени - рутина.

Ты б еще раз перечитала, что я писал. Ты хоть слово видела про то, что уроков быть не должно? Ты читала мои посты раньше, где я предлагал, какими могли бы быть уроки? И даже предлагал их вести, чтобы было больше фана?) Не читала - прочитай) Читала, но не поняла - отлипни)

Что ты под этим подразумеваешь?

Что это игра, и мы не обязаны спать и задрачиваться другой рутиной) Но, разумеется, никто ни к чему не обязывает. Можешь пойти и почистить своему персонажу зубы, если тебя это прикалывает)

0

166

Haine Rammsteiner написал(а):

никто не возражал.

Вообще-то, я возражала.

Haine Rammsteiner написал(а):

Читала, но не поняла - отлипни)

Могу сказать тебе тоже самое. Я не хочу с тобой ссорится, но я говорила конкретно о времени в игре. А ты буквально влез, чтобы тыкнуть мне на твое сообщение. Я знаю, что ты гений, но свою гениальность не обязательно показывать на каждом углу. Я не поняла твоего сообщения, поэтому его не прокомментировала. Ты не понял мое про время, но ты тут же кинулся перемывать ему косточки. Не логично. Кажется, ты протеворечишь тому, что сам написал про "отлипни".
И, пожалуйста, давай не будем ссорится, нэ? Пускай Сунако-чан прочитает про время и вынесет свой вердикт. Другие игроки, разумеется, тоже. Но ты уже, кажется, все сказал по этому поводу.

0

167

Вообще-то, я возражала.

Ну, упс, извини тогда(

Биг-биг эмпти-эмпти smth

Я вообще трепаться могу очень долго, тем более, что мне уже по барабану, что ты там думаешь обо мне и том, что я делаю)
И, заметь, не претендую на статус истины в последней инстанции)
Сунако согласилась вчера. Сообщение пришло от тебя сегодня. А вчера ты где была?) Никто чет не возражает, только ты. Боюсь показаться self-important, но уже начинает казаться, что ты именно со мной не соглашаешься) Процитировала именно меня, не Фэя, наезжаешь тоже на меня... если у нас с тобой не сложились отношения вне ролевой, то эт не значит, что на ролевой над вымещать свой негатив.

И спасибо, что признала гением, btw ^^"

0

168

Haine Rammsteiner написал(а):

если у нас с тобой не сложились отношения вне ролевой, то эт не значит, что на ролевой над вымещать свой негатив.

на самом деле, в жизни ты лучше, чес слово =___= Но я не выражаю свой негатив. Я просто пишу то, что думаю, т.е., выражаю собственное мнение. Разве я виновата, что наши мнения не совпадают? Или, чтобы быть с тобой в хороших отношениях, мне нужно соглашаться с твоими идеями?

Haine Rammsteiner написал(а):

А вчера ты где была?)

Болела. поэтому прочитала сегодня и высказала свое мнение по поводу идеи Фэя. И заметь, я с ним не согласилась и показала все минусы его идеи.

0

169

Я перечитал твое первое сообщение-возражение и понял, что ты нас не совсем поняла)

Мы имели ввиду не то, что утром будет 13е января на ролевой, днем того же дня будет 14е января на ролевой, вечером все того же дня будет 15) Мы имели ввиду, что утро ролевой - сутки реального времени, день ролевой - сутки реального времени, вечер - сутки, ночь - тоже сутки.

И, кстати, я это объяснял этот принцип в том же посте, который ты процитировала.

Я не против того, чтобы каждый раз указывать тебе на твою невнимательность, в принципе. Продолжай)

0

170

Haine Rammsteiner написал(а):

Мы имели ввиду не то, что утром будет 13е января на ролевой, днем того же дня будет 14е января на ролевой, вечером все того же дня будет 15) Мы имели ввиду, что утро ролевой - сутки реального времени, день ролевой - сутки реального времени, вечер - сутки, ночь - тоже сутки.

*капля* боже, Луи..ты же гений...То, что числа ты написал наугад - я поняла. Но по такому распорядку играть НЕВОЗМОЖНО. Представь, что вчера было утро. Сегодня день с уроками. Завтра вечер. Берем уроки. Вы уверенны, что за жалкие пять-шесть часов реального вечера вы сможете отыграть все три урока? А если кто-то сегодня уехал гулять? Или у родственников ДР? Или какая-то вечерника и этому человеку просто не до ролевой в данный момент? Но ведь уроки же! И его перс, получается, прогуляет.
Завтра, допустим, вечер. Свободное время. Вы успеете за день отыграть то, что можно запланировать на вечер? Выходные же. Время ездить в кино, гклять с друзьями целый день и т.д. И опять все сводится к жалким 5-6 часам, за которые вы должны отыграть вечер.
Луи, вы так быстро дойдете до НГ, но так же невозможно играть. Игроки чисто физически не смогут успевать за временем на ролевой.

0

171

А кто сказал, что уроков должно быть три?

0

172

(17:39:35) ^,___,^: но вообще, реально. я собираюсь быть преподом.
(17:39:46) ^,___,^: вот, что я хотел бы делать:
(17:41:04) ^,___,^: поскольку я много читаю, я могу писать недлинные статьи, интересные статьи, представлять их в качестве лекции на уроке. после каждого урока открывать тему домашнего задания, где будет анкета с определенными вопросами. я хочу эти анкеты открывать и подписывать каждого заполнять их, чтобы понимать, на какую аудиторию какие темы ориентировать.
(17:41:37) ^,___,^: это было бы домашним заданием. не связано с прошлым уроком, не муторно искать/учить/сочинять, поможет мне писать новые мини-лекции.
(17:42:33) ^,___,^: один урок в реальную неделю - достаточно, чтобы никому не надоело, успевали отыгрывать, переваривать, заполнять анкету, а я - писать статьи эти.
(17:43:06) ^,___,^: конечно, можно тебя посадить читать лингвистику, меня японский/вышмат/ангем/ядерную физику... но... мы на ролевую же не учиться идем, а развлекаться.
(17:43:21) ^,___,^: так зачем загружать себя тем, что есть в учебниках?..
(17:46:33) Ban: если один урок в реальную неделю, то один ролевой день = одной реальной недели.
(17:46:57) ^,___,^: я не имел ввиду ограничения по времени)
(17:47:08) ^,___,^: я б вообще время ограничивал логически
(17:47:12) ^,___,^: например
(17:47:21) ^,___,^: отыграли партию - празднуйте нг
(17:47:42) ^,___,^: отпраздновали нг, иссякла тема этого праздника, - валите по разным локациям отходить от бодуна
(17:47:48) ^,___,^: иссякла и эта тема - пошли на уроки
(17:47:54) Ban: всё, дошло.
(17:48:04) ^,___,^: воооот
(17:48:23) ^,___,^: тогда мы можем иметь более длинное течение времени, но зато все успеем, интерес останется и блабла)
(17:48:51) Ban: гуд. а насчёт уроков в каком ключе они будут проходить? о.о
(17:48:59) ^,___,^: не знаю
(17:49:07) ^,___,^: я пока только в стадии разработки этой идеи
(17:50:29) ^,___,^: но можно - домашка-анкета, урок открывать с лекции и общего бреда ради фана и энджоймента, потом "вопросы-дополнения?", потом указание источников лекций (мало ли, мб, кого заинтересует), потом общий бред... я уверен, появятся хаято, бан да хайне и устроят дебош прямо на уроке
(17:50:40) ^,___,^: не имеет смысла предсказывать, лучше просто играть)
(17:50:56) ^,___,^: если иметь материал лекции, будем иметь и во что играть)
(17:51:06) ^,___,^: можно лекцию читать по кусочкам
(17:51:11) ^,___,^: я справлюсь с такой задачей
(17:51:19) ^,___,^: урок можно заканчивать в два-три круга.
(17:51:23) ^,___,^: двое-трое суток
(17:51:34) ^,___,^: какая к черту разница, сколько?
(17:51:51) ^,___,^: где вообще написано, что должно быть время и расписание?
(17:51:56) ^,___,^: где сказано, что три урока?
(17:52:07) ^,___,^: где сказано, что надо соблюдать рутинную последовательность?
(17:52:18) ^,___,^: откуда вообще эта заскорузлая тривиальность взялась, а?
(17:52:19) Ban: короче блин нужно играть сколько душе угодно. ты прав насчёт того: как тема иссякнет переходим к другой. +)
(17:52:24) ^,___,^: ну вот!
(17:52:34) ^,___,^: кстати, для разбавки пафоса:
(17:52:39) ^,___,^: ну что за нах*уй, *ля?!

0

173

Haine Rammsteiner написал(а):

А кто сказал, что уроков должно быть три?

По два-три урока в будние дни.

Хорошо, пойдем другим путем.
Игра официально началась с 6 января. Сейчас 15. Мы никак не можем отыграть вечер в общей комнате. И вы так уверенны, что сможете отыграть целые сутки за один день? Не смешите мои тапочки, господамы.

0

174

Ми-чан, расслабься и читай внимательно, что я обычно пишу. Никто не собирается играть сутки на сутки)

0

175

Haine Rammsteiner написал(а):

Никто не собирается играть сутки на сутки)

А кто меня полчаса назад упрекал в том, что все согласились с идеей Фэя, а только я, такая плохая, нет?

0

176

Объясни, пожалуйста, и, желательно, ткни пальцем на мои слова, где я говорил, что предлагаю план сутки ролевой=сутки реала.

0

177

Haine Rammsteiner написал(а):

Объясни, пожалуйста, и, желательно, ткни пальцем на мои слова, где я говорил, что предлагаю план сутки ролевой=сутки реала.

ты меня не понимаешь, ляля. Я тоже такого не говрила. Я говорила вариант Фэя - реальные сутки=одному из времени суток, т.е. утро/день/вечер/ночь.
Т.е., 24 часа ролевой равны 4 реальным дням.

Я предлагаю время, которое было на Сумерках.
неделя - утро
неделя - день
неделя - вечер
неделя - ночь.

Это удобно, на мой взгляд. Должны будем успевать отыгрывать. Если учесть, что мы вечер в комнате отыгрываем уже 9 дней, то нам недели даже мало будет.

0

178

короче может забить на ограничения и играть сколько душе угодно?

0

179

Ban написал(а):

короче может забить на ограничения и играть сколько душе угодно?

Так НГ вообще не наступит. После карт будет бутылочка, потом еще Твистер притащат, потом еще что-нибудь. И вечер будет вечно. Нет, огранечения нужны

0

180

Самелита Арнгрейт, ну, если такое время, то я предлагаю запретить персонажам спать, а ночами устраивать какие-нить посиделки, квесты, что-нить, не связанное со сном.
Но это сведет нас к вольному времени...

Кстати, почему бы не взять вольное время? Тогда все будем успевать, а смену деятельности будем согласовывать в формате квеста/праздника/урока/кружка...

0


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Разное » Вопросы и предложения