Anime Reality [NC-17]

Объявление

Добро пожаловать

Сюжет

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Реклама:

ник – Реклама

пароль - 5555

Погода: небольшой мороз, метель

Время: вечер (18:00-21:00)

Дата: 23 декабря

Администраторы:
Sunako

Kasuga

Модераторы и другие, не менее полезные личности :

Самелита Арнгрейт - модератор

Ban - раздаватель пинков

Ведётся набор...

Новости:

Форум только создан :)

Гости, регистрируемся, зовём друзей!...

Мы всем рады!

Игра начинается. Зимние каникулы: Ученики собираются в общежитии в комнате отдыха, далее занимают комнаты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Разное » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 181 страница 210 из 225

181

А может быть... когда собираемся большими компаниями, день растягивать, чтобы наговориться, наиграться вдоволь, а когда учеба или еще что - то сокращать?

0

182

Millia Rage, да-да! это примерно то, о чем мы с Баном.

0

183

Millia Rage
+1 *_*

0

184

Haine Rammsteiner написал(а):

ну, если такое время, то я предлагаю запретить персонажам спать, а ночами устраивать какие-нить посиделки, квесты, что-нить, не связанное со сном.

так и было. Спали только те, у кого не было времени играть.

Что ты подразумеваешь под "вольным временем"?

0

185

Ну смотри.
Ща играем партию в карты. Что будем делать дальше? Партию доиграем, стриптиз будет, дня три-четыре на это уйдет. Но когда-то мы доиграем этот кусочек их жизни. Что дальше можно играть? Можно отправить их спать, а можно договориться, какой следующий кусочек играть будем. Например, НГ. Например. Поиграем в НГ, не ограничиваясь тем, что НГ теоретически надо играть вечер и ночь - бишь две недели реального времени. Мы можем доиграть это событие раньше, а можем увлечься и задержаться наподольше. В первом случае "вольное время" позволит не вызывать скуку и притягивание за уши, во втором - сможем насладиться приключением в той степени, в какой хотим. Без спешки.

Опять же, когда пойдут уроки. Начнем играть урок, будем подстраиваться под ситуацию. Если не пойдет какой-то вариант проведения, попробуем играть иначе, и новый вариант не пойдет - выберем еще что-то.

То есть о времени вообще париться можно и не надо) Можно, например, сыграть партию, НГ, столько-уроков-сколько-хочется, бал по поводу дня Св. Валентина, экзамены... не совсем в логическом порядке реальной жизни. Как бы так.

0

186

Haine Rammsteiner

А, понятно.
А если кто-то захочет чем-то другим занятся? Не все же время сидеть всем селедкам в одной банке. Получится, что это уже два разных времени. Ведь если, допустим, вы доиграете партию в карты, пойдете спать, проснетесь, пойдете на уроки..У вас будет уже утро. Но ведь кому-то будет хотется, допустим, романтического вечера: посидеть в уединении, послушать слова о любви и бла-бла-бла. И когда у вас будет уже утро, у них будет еще ночь. И. получается, либо вам придется из пальца высасывать идеи, пока голубки не наговорятся, либо им быстро все сворачивать и идти спать.

0

187

Этаааа... я ж говорил уже про сон...

Но вообще, обе идеи несовершенны. С другой стороны, если говорить про ожидание, коим ты пугаешь, мы регулярно ждем, пока кто-то напишет пост. Не вижу в этом ничего смертельного. Тем более, если здесь мы будем согласовывать основные линии.

0

188

Haine Rammsteiner написал(а):

Этаааа... я ж говорил уже про сон...

Я же написала волшебное слово "Допустим" Т___Т

Haine Rammsteiner написал(а):

С другой стороны, если говорить про ожидание, коим ты пугаешь, мы регулярно ждем, пока кто-то напишет пост. Не вижу в этом ничего смертельного. Тем более, если здесь мы будем согласовывать основные линии.

Хорошо. скажем по-другому: если нам тут каждому будет хотется разное время суток?

0

189

Я думаю, большинство - достаточно взрослые люди, чтобы найти компромисс.

0

190

Haine Rammsteiner написал(а):

Я думаю, большинство - достаточно взрослые люди, чтобы найти компромисс.

люди-то взрослые, но, как показал опыт, тут будет больше споров.
Иначе мы бы с тобой уже давным-давно пришли бы к соглашению

0

191

Для меня все ясно. Если тебе хочется дальше продолжать - продолжай. Я сворачиваю удочки.

+1

192

Предлагаю так. Растягивать вечера, ну чтобы компания могла заниматься всякими квестами и тд и тп, а парочки могут уединяться как раз в этот момент, и никто не кого не ущемляет в правах :flag:

0

193

Millia Rage написал(а):

Растягивать вечера, ну чтобы компания могла заниматься всякими квестами и тд и тп, а парочки могут уединяться как раз в этот момент, и никто не кого не ущемляет в правах

То же самое предлагал Хайне. А что, если идеи "квестов и т.д." кончатся? Конечно, я не сомневаюсь в сообразительности игроков, но ведь такой вариант тоже исключать нельзя. Тем более, если все развлечения перебрать в первые несколько вечеров, то чем вы планируете заняться позже?
Идем дальше. Идеи квестов закончились, заниматься нечем, поэтому придется ставить утро с завтраком, занятиями и т.д. Но тем же парочкам, повторяю, хочется побыть наедине под звездами, а не под солнцем!
Так же могут быть персонажи-одиночки, которым может быть скучно в "общей куче". те же Сунако и Кейто Лис, которые ушли. И сейчас они, на сколько я помню, по разным локациям разбрелись. Но им же тоже хочется играть! Поэтому от этой кучи могут отделится пару человек и пойти поиграть с этими двумя. И в итоге этой "кучи", которая у нас сейчас, каждый вечер может не быть. И половине будет хотется утра, а половине ночи.
Я понятно объясняю? =_____="
Не поймите меня не правильно, я просто хочу показать подводные камни, из-за которых нужно будет додумать идею, дабы их устранить.

Отредактировано Самелита Арнгрейт (2010-01-15 20:58:59)

0

194

Самелита Арнгрейт написал(а):

Я понятно объясняю? =_____="

да))) ну незнаю тогда >_<

0

195

*прочитала все три страницы безобразия*

Может, я тогда верну всё, как было, и буду менять время, исходя из логики? ==

0

196

Sunako
я согласен х.х возможно, не надо было даже начинать разговор на сию тему

0

197

... Самелита забраковала этот вариант. Я б не протестовал, иначе нас ждет еще один трехстраничный террор.

0

198

то есть вы предлагаете вернуться к варианту на три года?!

0

199

Ailish L.
Эээ, нет +) возвращаемся к варианту "как получится" +)

0

200

Я тут начал писать пост, и понял что запутался. Потому что, единственное что я знаю, это то что нужно завалить Хайне. Все. А у кого какие карты, хрен пойми. А еще из колоды карты берутся, насколько я помню. Запутаемся мы так, ребята.
Я тут начал играть партию с вами пятью виртуальными, и записывать за собой же ходы. Попытаюсь завалить Хайне.
Никто не будет против, если я буду высылать каждому из вас (кто играет в карты) в ЛС, какой ему ход надо сделать, и какие карты у него на тот момент на руках?

+1

201

Хаято, ты ток учти первого вылетевшего из игры - это победитель)

Но вообще я за! Это позволит тем, кто не играет в карты, не запутаться)

0

202

Хаято
согласен

0

203

Мы уже определились с проигравшем - Хайне.

В общем, я закончил с этими ходами. Уже есть готовая игра. И у меня есть два предложения как отыграть эту игру.
Первый вариант:
Ход к Хайне. Он пишет: "отбился, мне подкинули еще карт" (я ему отправлю всю игру что у меня есть на руках), также пишет, кто подкинул, и что он делает дальше.
И так выйдет, что игра закончится через два поста - макс. В смысле, через два поста каждого.

Второй вариант:
Или можем взять и написать один пост-описывающий игру, чтобы игра закончилась и мы перешли к ржачу.

Кто за что?

Ах, еще.
Кто как сидит.
http://s39.radikal.ru/i085/1001/ca/30a051e03621t.jpg
Карты идут по часовой стрелке.

+1

204

Хаято написал(а):

В общем, я закончил с этими ходами. Уже есть готовая игра. И у меня есть два предложения как отыграть эту игру.
Первый вариант:
Ход к Хайне. Он пишет: "отбился, мне подкинули еще карт" (я ему отправлю всю игру что у меня есть на руках), также пишет, кто подкинул, и что он делает дальше.
И так выйдет, что игра закончится через два поста - макс. В смысле, через два поста каждого.

Второй вариант:
Или можем взять и написать один пост-описывающий игру, чтобы игра закончилась и мы перешли к ржачу.

Кто за что?

Хаято
Я думаю, лучше одним постом отписать)

0

205

Хаято написал(а):

Второй вариант:Или можем взять и написать один пост-описывающий игру, чтобы игра закончилась и мы перешли к ржачу.

За это, до

0

206

за второй

0

207

._. голос одмина за один пост...

0

208

Kasuga, админ не хочет сделать что-нить полезное для форума?

0

209

Haine Rammsteiner
что именно же?

0

210

Kasuga, что-нибудь)

0


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Разное » Вопросы и предложения