Anime Reality [NC-17]

Объявление

Добро пожаловать

Сюжет

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Реклама:

ник – Реклама

пароль - 5555

Погода: небольшой мороз, метель

Время: вечер (18:00-21:00)

Дата: 23 декабря

Администраторы:
Sunako

Kasuga

Модераторы и другие, не менее полезные личности :

Самелита Арнгрейт - модератор

Ban - раздаватель пинков

Ведётся набор...

Новости:

Форум только создан :)

Гости, регистрируемся, зовём друзей!...

Мы всем рады!

Игра начинается. Зимние каникулы: Ученики собираются в общежитии в комнате отдыха, далее занимают комнаты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Принятые анкеты » Анкета Millia Rage


Анкета Millia Rage

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя Фамилия
Millia Rage
2. Название аниме
двухмерный аниме  файтинг Guilty Gear
3. Пол
Женский
4. Возраст
18 лет
5. Характер
Довольно сложная натура. На первый взгляд может показаться холодной и безучастной ко всему, что происходит, но на самом деле - просто не привыкла показывать свои истинные чувства. Поэтому довольно сложно определить нравиться ей что-то или нет. Старается произвести хорошее впечатление о себе, и переживает, если ей это не удается. Однако, не привыкла  прислушиваться к мнению других людей, она сама решает: как и что она будет делать. Комфортно себя чувствует лишь в кругу близких друзей, которых у неё немного. Но ей этого вполне хватает.  Принимает людей такими, какими они на самом деле являются. Не любит переживать по пустякам. Придерживается политики дипломата, поэтому старается не конфликтовать с людьми,  и остается нейтральной в конфликте. Помнит всё, что ей сделали плохого, но не злопамятна и очень многое прощает. Порой ведет себя как пацан в юбке. Умеет драться и может постоять не только за себя, но и за других. Так же умела управлять своими волосами: превращать их в различное оружие, летать на них и др, но после потери памяти эти способности временно утеряны. Когда грустно, повышает себе настроение хорошей дракой или поеданием огромного количества сладостей. Довольно энергичная и подвижная. Не любит сидеть на месте просто так, поэтому всегда находит любо приключения, либо проблемы.
6. Внешность
Рост 160, вес 47 кг, размер груди 3-4. Несмотря на то, что Миллия довольно невысокого роста, у неё хорошая фигура: большая грудь, длинные ноги и прекрасная талия. Хоть  девушка и не следит за лишними кило на своей фигуре, частенько увлекаясь сладеньким, но благодаря подвижному образу жизни, их на ней не образуется. Голубые глаза. Цвет кожи - светло-розовый. Легкий румянец на щеках. Веснушки и родинки на теле отсутствуют. Любит ухаживать за своими волосами, часто их моет различными шампунями, использует кучу питательных масок. Волосы прямые, светлые, золотистого оттенка, длинные, до поясницы. Косметикой пользоваться не любит. Всегда выглядит свежо, благодаря любви ко сну. Очень следит за чистотой тела. Каждый день принимает душ по нескольку раз.  Одета в белое короткое платье с вырезом от бедра, которое подчеркивает длинные красивые ноги, из-за чего становиться объектом слюно и крово обтекания парней извращенцев. Черные ремешки и голубые вставкам украшают её одежду по краям, так же два маленьких черных ремешка на большой груди. Порой ветер может поднять подол платья и обнажить черное нижнее белье девушки. Так же Мила старается особо не нагибаться. На ногах - ботинки соответствующей расцветки. На руках - черные длинные перчатки без пальцев. На голове - голубая повязка.
7. Хобби, неприязнь, страхи
Увлекается компьютерными играми, а в особенности ММОРПГ.  Весь шкаф её завален дисками с играми, которые все давно пройдены не по одному разу.  Страшная соня, считает, что хороший сон – залог здоровья. Так же любит собирать пазлы, которые правда никогда не может собрать целиком из-за того что, очень рассеяна и забывчива. Частенько теряет вещи в комнате, в которой кажется, невозможно  что-то потерять.
Не любит, когда слишком яркое солнце, в выходной день, когда можно хорошо отоспаться, светит в окно. Испытывает неприязнь к паукам. В независимости от размера паука, Миле всегда кажется, что он обязательно её укусит. Очень переживает, что не произведет должного впечатления на людей, которые ей симпатичны  и приятны.
Так же, у девушки есть странный бзик - она ненавидит, когда у людей не выбриты подмышки. Она не делает различия на парней и девушек, и считает, что все должны следить за красотой своего тела.
8. Ориентация
Ориентирована на парней,  пока что XD
9. Откуда вы узнали о ролевой?
Целый вечер насиловала поисковики в поиске ролевой, пока не натолкнулась на вашу ролевку.
10. Пробный пост
С одной ролевой на которой играла.
На улице темнело. Мила вышла прогуляться и заодно осмотреть окрестности. Для неё это был новый и не знакомый город. Но в голове вертелась только одна мысль : Гильдия наверное уже знает о том, что я сбежала...И наверное начала поиски...Но к счастью, только один человек знает моё местоположение.
Мила, ты не можешь уйти! Если узнают о том, что ты ушла - на тебя начнется охота. А если тебя найдут, то непременно убьют, а я уже никак не смогу этому помешать...
Zato, я понимаю...но я тебя очень прошу, я должна уйти. Я больше не могу так жить, а  к тому же узнав, кто я есть на самом деле...
Хорошо... я прикрою тебя на несколько дней, но потом я должен буду сообщить о твоём побеге. Надеюсь тебя не найдут...Удачи, надеюсь всё будет хорошо.
Zato, спасибо тебе большое. Я этого никогда не забуду.
Мила оглядывала достопримечательности, пока не почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд.
Не может быть! Неужели они нашли меня так быстро?! Невозможно!
Миллия продолжала идти спокойно, но сердце её колотилось так, что казалось вот-вот разобьётся о ребра.
Подождав пять минут, Мила начала сомневаться.
Нет, это не они. Они не заставили бы себя ждать так долго. Тогда кто следит за мной?
Чутьё подсказывало ей, что не всё так просто и надо быть на чеку.
Вскоре из кустов выбежала девчушка лет 12-13. На вид обычная школьница, но в её внешнем виде было нечто странное и пугающее. Она немного покачивалась из стороны в сторону и периодически вздрагивала. На голове был одет капюшон, скрывающий лицо. Мила сразу почуяла, что с девочкой что-то не в порядке.
На улице почти темно, а ты одна гуляешь. С тобой всё в порядке?
Котенок...я потеряла.....коте-е-е-нок
Ты потеряла котенка? Но сейчас уже поздно, тебе лучше поискать его завтра.
Помоги...котенок... Девчонка побежала в сторону развалин.
Стой! Подожди!
11. Код
(код принят)Sunako
12. Связь
498857501

Отредактировано Millia Rage (2010-01-08 22:24:11)

+1

2

Хорошая анкета. Только описание внешности маленькое, минимум 6-7 строк.
Код поищи в правилах.

0

3

Millia Rage
** GG свят. ня.

Millia Rage написал(а):

Внешность

^^" ох, и не обязательно так подробно. но можно немного побольше описания? все таки мы не по игре играем оО чет не так сказал..

Millia Rage написал(а):

9. Откуда вы узнали о ролевой?

ТТ *прослезилась*

Millia Rage написал(а):

11. Код

читай правила

0

4

Kasuga
теперь так?  :confused:

0

5

Millia Rage
^^ одежду подправь, почитай например мою анкету и исправь так как надо

0

6

не могу больше из себя выдавить... описание - не моя стихия Т_Т гомен

0

7

Millia Rage
Вот теперь все хорошо)))

Принята

0

8

ок... принята

0


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Принятые анкеты » Анкета Millia Rage