Anime Reality [NC-17]

Объявление

Добро пожаловать

Сюжет

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Реклама:

ник – Реклама

пароль - 5555

Погода: небольшой мороз, метель

Время: вечер (18:00-21:00)

Дата: 23 декабря

Администраторы:
Sunako

Kasuga

Модераторы и другие, не менее полезные личности :

Самелита Арнгрейт - модератор

Ban - раздаватель пинков

Ведётся набор...

Новости:

Форум только создан :)

Гости, регистрируемся, зовём друзей!...

Мы всем рады!

Игра начинается. Зимние каникулы: Ученики собираются в общежитии в комнате отдыха, далее занимают комнаты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Принятые анкеты » Эилиш Иллюминская


Эилиш Иллюминская

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя Фамилия
Эилиш Иллюминская
2. Название аниме
Sudeki
3. Пол
Женский
4. Возраст
16
5. Характер
В целом девушка спокойная, уравновешенная, ее трудно вывести из себя, но когда она разъярится - ее долго не успокоишь. Влюбчивая, но не найдя взаимности разочаровывается, мучается, но находит в себе силы забыть и снова влюбится. Слегка заносчива и считает, что многие люди ниже ее по интеллекту, однако со временем понимает, что оценивать человека только во его IQ и внешности - это слишком. Очень требовательна к себе, но к другим всегда относится снисходительно и все прощает, кроме лжи, которую она ненавидит. Любит общение с интересными существами, а не находя таких, иногда замыкается в себе и даже в толпе создает своё "тихое место", где будет прибывать до прилива сил. Но несмотря на внутреннюю строгость, всегда улыбается, старается подбдривать друзей и просто случайных попутчиков, всегда помогает в меру возможностей. Окружающие побаиваются ее редких вспышек гнева, но любят за доброту и умение выслушать. Люси умна, многим увлекается и вообще "по жизни умница". Вопреки всему всегда идет к своей каждой маленькой цели.
6. Внешность
Стройная высокая девушка с густыми ярко-синими волосами чуть ниже плеч. Глаза темно-фиолетовые, обрамленные длинными черными ресницами. Взгляд открытый, глаза всегды "улыбаются", однако кроме этого ничего, кроме пустоты, в них не видно.  Нос среднего размера, слегка курносый, губы не полные и не тонкие, четко очерчены. У Люси мраморная кожа, не поддающаяся загару, веснушек нет. Не следит за модой, не читает модных журналов, однако интуитивно чувствует стиль, всегда красиво одета и накрашена, однако до завтрака ее вполне можно увидеть растрепанной, до того как она не проснется - не соображает. Увлекается росписью по телу, в том числе и на лице, поэтому ее часто можно увидеть с абстрактными изображениями и магическими формулами на лице или на нижней части спины. Движения всегда плавные, грациозные и уверенные, но она может быть как и спокойной кошкой, так и готовящейся к броску коброй.
7. Хобби, неприязнь, страхи
Любит: изучать новые языки; интересуется и практикует влияние на подсознание; спать; порядок; помогать людям; побеждать.
Ненавидит: статичную обстановку; одинаковое окружение; тех, кто ненавидит ее; наводить порядок; делать то, что неинтересно.
Боится: потерять интерес к жизни; быть названной непривлекательной; обмана от важного человека; опасается тех, кто сильнее ее духом
Особенность: Очень быстро худеет; странная речь: часто говорит или что-то слишком глупое, или что-то слишком умное (чаще умное)
8. Ориентация
Би
9. Откуда вы узнали о ролевой?
ВКонтакте, от администрации
10. Пробный пост
Эилиш улыбнулась. В Хаскилии, ее родной стране, снова выдался солнечный день, а еще и День дальних прогулок. Еще ее не могло не радовать, что ее будет сопровождать Тал - сын генерала императрицы Лусики -  правительницы Империи Иллюмины - красивый молодой мужчина, явно к ней неравнодушный.
Так, вчера я пришла домой рано, мама ничего не заметила... Но его отец наверняка что-то подозревает и явно не одобряет. Надо сказать ему, чтобы был осторожнее. Да, вчера вечером мы определенно хорошо провели время...
Так Эилиш незаметно дошла до Замковых ворот, около которых ее ждал Тал. Он необычно для себя робко улыбнулся и начал:
- Привет, Эл..., - и осекся. В присутствии имперских стражников так фамильярничать не следовало. Ему пришлось извиниться и, приняв раскаивающийся вид, продолжить:
Принцесса Эилиш Иллюминская, я счастлив сопровождать вас в этой прогулке. Куда вы желаете пойти?
- В дереню Новые Ясные Воды, Тал. Идемте, у нас не так уж много времени...
Эилиш улыбнулась. День действительно обещал быть очень хорошим...
11. Код
Принят. Касуга
12. Связь
http://vkontakte.ru/id8446401

Отредактировано Ursula L. Keller (2010-01-08 04:43:04)

+1

2

Ursula L. Keller
добрый ночи оо

++ щас отлуплю тапком, почему на аве не люська, ммм? ++

Ursula L. Keller написал(а):

10. Пробный пост

VV соблюдайте диалоги

И описание подправь

0

3

доброй)
потому что внешность не ее бралась. почему нельзя быть сразу двумя?( а моя внешность не может меняться под настроение? тогда и аватарка соответствуюущая будет... двойная...
про диалоги. вроде бы всё?..
описание чего?

Отредактировано Ursula L. Keller (2010-01-08 03:56:48)

0

4

Ох.. Когда я говорила, что можно на аватар поставить персонажа из игры, я такого не ждала. Выбери пожалуйста, что-то одно.. не надо за двоих играть. Касуга говорила про описание внешности, раз уж ты решила быть Люси, то авик и описание должны быть соответствующими.

0

5

а если так?..
Эилиш - персонаж игры Судеки...
вот только название темы я не знаю как поменять.
спасибо за корректирование)

0

6

ладно. принята

0

7

принята

0


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Принятые анкеты » Эилиш Иллюминская