Anime Reality [NC-17]

Объявление

Добро пожаловать

Сюжет

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Реклама:

ник – Реклама

пароль - 5555

Погода: небольшой мороз, метель

Время: вечер (18:00-21:00)

Дата: 23 декабря

Администраторы:
Sunako

Kasuga

Модераторы и другие, не менее полезные личности :

Самелита Арнгрейт - модератор

Ban - раздаватель пинков

Ведётся набор...

Новости:

Форум только создан :)

Гости, регистрируемся, зовём друзей!...

Мы всем рады!

Игра начинается. Зимние каникулы: Ученики собираются в общежитии в комнате отдыха, далее занимают комнаты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Принятые анкеты » Анкета Бана


Анкета Бана

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия
- Мидо Бан (Midou Ban)
2. Название аниме
- Get Backers
3. Пол
- М
4. Возраст
- 18
5. Характер
- Скверный. На первый взгляд может показаться очень крутым, надёжным и способным сорваться с места и побежать на помощь любому человеком, но не надо обманываться. Это совсем не так. Бан эгоистичный и меркантильный человек. Деньги решают для него всё, но их практически никогда не бывает, поэтому большую часть времени он находится в раздражённом состоянии. Просто так ни для кого ничего делать не будет. Всегда ищет выгоду для себя. Нет денег -  помогать не будет, обращать внимание тоже (ну может иногда), друзьями не быть (хотя если будет горячее желание с ним подружиться... если будете упорными, то возможно Вам повезёт)...
- Если вдруг кто-нибудь придёт к нему с кучей денег и будет думать давать их Бану или нет, то просто преобразится - станет милым и будет помогать. Но если денег он не получит, то: или возьмёт силой,или хорошенько поиздевается, чтобы их получить. (что-нибудь исчо? О.о)
6. Внешность
- Парень среднего роста (175см) со спортивным телосложением. Волосы чёрные, подняты вверх, постоянно хаотично торчат в разные стороны, если вдруг они выпрямляются, то доходят практически до плеч. Глаза сине-голубые, постоянно носит очки с фиолетовыми стёклами (разве это не круто выглядит?><). Взгляд практически всегда спокойный и немного нахальный, но если разозлится, то зрачки немного вытягиваются и становится страшно, если встречаешься с ним. В основном ходит в тёмно-синих брюках, коричневых ботинках, чёрной майке, скрытой белым плащом с короткими рукавами и рваным низом - четыре конца.
http://etelie-legion.narod.ru/ban3.jpg
7. Хобби, неприязнь, страхи
- Обожает деньги;
- Курит, но редко;
- Превосходно разбирается в живописи, виртуозно играет на скрипке.
8. Ориентация
- Зависит от того сколько у Вас денег.
9. Откуда вы узнали о ролевой?
- liverolka(тчк)ru
10. Пробный пост

Как обычно, денег он не получил. Хотя, казалось, что пятьсот тысяч йен через десять минут будут у него, но нет. Один его знакомый случайно нажал не на ту кнопку и красивое бриллиантовое кольцо быстро стало тонким сверкающим блинчиком. Когда Бан рассказал заказчице, что произошло с кольцом, она натравила на него собак. Бедному парню пришлось брать руки в ноги и быстро убегать. Бегал он долго и когда у него получилось вернуться обратно в кафе, где он постоянно ошивался, была уже глубокая ночь. Пол, владелец кафе, на удивление не спал. В кафе никого не было. Милая официантка Нацуми давно ушла - а это значит, что разжалобить сердце Пола и получить немного еды - не получится. Бан спокойно зашёл
- Ну и где тебя носило?
"Опять интересуется получил ли я деньги таким странным способом..."
Бан сел за дальний столик и закурил.
- Я возился с заказом. И безумно устал. Денег я не получил. Ничего целый день не ел, так может-
- Нет.
Бан вздохнул и надулся. "И что ему стоит дать мне парочку бутербродов и чашку чая?"
- Я отдам деньги. Точно отдам.
На Пола это не подействовало. Он достал книжечку и кинул парню. Бан ничего не понял и открыл её. В ней были записаны названия разных блюд и их цена.
- Ну и что это такое? - но тут суровая реальность начала медленно забираться к нему в голову. "Нет... Только не говорите мне, что это..."
- Это всё что ты съел и не удосужился заплатить. Общая сумма всего это-
- МИЛЛИОН?! ОТКУДА?! Я не мог наесть на столько!!!
- Ты здесь уже год! И весь год ты ешь за мой счёт!
Бан потупил взгляд и мило улыбнулся:
- Последний раз. Один маленький бутерброд и чашечку чая...
Пол вздохнул и сделал парню еду. Бан с удовольствием быстро её съел и посмотрел на книжечку. "Завтра точно найду работу и заработаю кучу денег..."

11. Код
Принят. Касуга
12. Связь
- 282751720 (Icq)

Отредактировано Ban (2010-01-08 23:53:42)

+1

2

Ban
^-^ хаюшки

оо внешность подправить, посмотри анкеты принятых игроков.

0

3

что-то типа этого?

0

4

Ban
вот теперь то что нужно))

Принят

0

5

принят

0


Вы здесь » Anime Reality [NC-17] » Принятые анкеты » Анкета Бана